NyanNyanCat аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 08:17
Достоинства: отлично маскирует, хороший тон, цена
Недостатки: жирная текстура, запах пластилина
Ходила, бродила по магазину с косметикой... В кармане денег мало, а купить что-то так хочется! На глаза попался корректор от Eveline виде карандаша. Он мне так приглянулся и решила - куплю! Тем более что стоил он дешево - 80 рублей(примерно)
Придя домой потестила и пришла в восторг! Он довольно светлый, на моей коже особо не выделялся желтым пятном (в отличие от сабоши). Не плохо замаскировал круги под глазами, покраснения на лбу, крылья носа(хотя через некоторое время появился жирный блеск). Через некоторое время кожа стала то ли светлей, то ли жирней... И на ней этот корректор стал заметен. Жаль, мне он так нравился)
Как я уже говорила, корректор по виду - карандаш, по запаху - пластилин, по консистенции - жирноват. То есть для сухой кожи я думаю он будет лучше, нежели для жирной.

Плюсы:
  • Маленькая цена
  • Не плохой светлый цвет
  • Замазывает круги под глазами,покраснения

Минусы:
  • Запах пластилина
  • Жирная текстура
  • Желтоватый подтон(хотя у большинства такой.печаль))

В общем, по началу он мне нравился, а потом наши с ним отношения испортились) Больше такой не куплю, но вам советую попробовать^^

Фото:сам карандаш(правда у меня он уже мало на него похож, поиспользовался^^)

NyanNyanCat рекомендует Корректирующее средство Eveline Карандаш ART SCENIC Professional

Корректор Art Sceniс прекрасно скрывает всевозможные несовершенства, а мягкая бархатная текстура идеально сливается с тоном кожи, обеспечивая самый естественный результат на максимально длительное время.
Богатый состав ценных питательных компонентов бережно и эффективно ухаживает за кожей:
- Сквалан - высококачественный эмолент, который благодаря естественному сродству с кожей, легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже мягкость и эластичность.
- Ланолин является одним из самых эффективных и наиболее питающих жиров натурального происхождения, который способствует глубокому увлажнению, смягчению и питанию кожи.
- Пчелиный воск включает в себя смесь различных сложных эфиров свободных жирных кислот, углеводородов, а так же содержит минеральные вещества, которые обеспечивают упругость, шелковистость и гладкость кожи.
Тип косметики: Консилер
Брэнд: Eveline