stella31 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 01:23
Достоинства: акции, вкладывают пробники в заказ, все приходит в целостности и сохранности, дарят подарки при заказе, не тестируется на жвиотных, приемлимые цены, регулярные скидки
Недостатки: без скидки дороговат))

Доброго всем вечера.

Не давно получила очередную посылочку от Ив Роше, и спешу поделиться с вами своей радостью. Этот отзыв надо было бы написать давно, ведь заказываю уже не первый год.Но всё как - то руки не доходили.

Компанию я узнала лет 9 назад, подруга предложила познакомить меня и получить подарок.Подарок был ключевым моментом в принятии решения.

Помню прислали сумку салатового цвета и духи.Сейчас я понимаю ,что подарки всего лишь приятный бонус,а главное качество.Ив Роше именно этим мне и нравится. Косметика качественная,постоянные скидки и акции.Почтовая рассылка,с выбором подарков по своему вкусу.

Косметика не тестируется на животных,что само по себе является плюсом. Натуральные,растительные ингридеенты в составе очень радуют.

Лично я в восторге от гелей для душа, ароматы просто супер.Так- же нравятся кремы для лица,особенно серия с яблочными олигозоедами.

Парфюмы не все нравятся ,но есть и нежные. В основном они насыщенные,шлейфовые и на любителя. Есть интернет магазин,где легко можно оформить заказ, и это в разы быстрее,чем по рассылке. В свои заказы компания часто вкладывает пробники ,что позволяет опробовать новинки.Посылки приходят в целости и сохранности,всё хорошо упаковано.

Вот фото моей последней посылки с сайта,и подарков.

Подарки: два парфюма и ежедневник.

Ещё одна посылочка.
Ещё одна посылочка.

stella31 рекомендует Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 9 Октябрь, 2015 - 08:42
    Очень гели для душа нравятся. Хороший у Вас заказик!
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 9 Октябрь, 2015 - 15:02
    А я два года в Ив Роше заказываю...
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 4 Декабрь, 2015 - 09:28
    Раньше тоже любила делать у них заказы, но в последнее время поостыла-все - таки цены без скидок, действительно, высоковаты. Но продукция, в целом, не плохая.