Среднее: 4.7 (всего голосов: 62)

Ronet аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 09:24

Стиральное мыло DURU  - одно из тех удачных товаров, что на прилавках многие-многие годы, и пользуется самой большой популярностью ухозяюшек !

Конечно, сейчас редко встретишь дом, в котором нету стиральной машины, но ярлычки на одежде "Ручная стирка" не оставляют выбора: без мыла не обойтись! Да и всякие мелкие вещи: детские носочки, капроновые колготы эффективнее стирать мылом.

Стиральное мыло DURU:

• отлично отстирывает одежду
  • имеет приятные запахи (классический, яблочный, цветочный, лаванда), не каждое стиральное мыло может похвастаться этим фактом
  • не сушит кожу рук
  • не оставляет на одежде едкого запаха.

У мыла очень демократичная цена: 4 кусочка стоят приблизительно 12 гривен.

Рекомендую.

Ronet рекомендует Мыло хозяйственное DURU

Категория: Бытовая химия
Брeнд: DURU
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное
Ох запах у него - караул... Я у матери постирала им сыну трусики и дома 2 раза перекручивала в машинке с порошком без запаха. Отстирывает оно может и хорошо - но запашок меня раздражает, использую обычное отечественное без обертки - хоть и не розами пахнет, а жиром с щелочью, но не раздражает так и белье совсем без запаха!
12.04.2014
Ну не знаю.. По сравнению с другими образцами стирального мыла (я не имею ввиду черное советское) Дуру самый оптимальный вариант. Мне-нравится Smile
  • Детские носочки после открытых сандалей как новые! Это мой must have! + фото.

16.06.2014
    prosto_maria аватар

Всем привет, что заглянул! Может мой отзыв будет кому-то полезным, потому как сегодня я хочу написать о.....хозяйственном мыле. Не думала, что буду писать о хозяйствтенном мыле, но оно меня покорило!

• Спас наш диван, обувь, балконные окна и вещи.

20.06.2017
    kesike аватар

Никогда не могла подумать, что  хозяйственное мыло, моей любимой марки детства DURU, окажется таким нужным средством для меня.   Чем отмыть пятно с дивана? - Хозяйственное мыло Duru!

• Запах! Запах!

28.04.2014
    Derzik аватар

У меня есть единственное любимое хозяйственное мыло, это - "Дуру "! В первую очередь я его обожаю из-за запаха! А так он отлично отстирывает носки, следы от дезодранта, запах пота, грязь на одежде, оставляет после себя приятный аромат свежести.

• что с ним стало????

08.02.2014
    vitaliya KRASIVAя аватар

Помню Duru с детства, особенно его индивидуальный запах просто невозможно ни с чем спутать.  как то 5 лет назад покупала его  и осталась недовольная; жесткое, грубое, вонючее. Недавно все таки снова купила, в доме ребенок много грязных белых вещей, и его эффект поверг меня в шок.