Опубликовано 9 Май, 2017 - 20:57

Вот и до меня докатилась волна популярности корейской косметики! Свое знакомство с ней я совершила с помощью простого, интуитивно понятного и невероятно милого магазина Бьюмо.

О компании

На главной странице нас встречает меню сайта, эмблемы брендов, чьи продукты представлены в магазине, хиты продаж и даже замануха в виде промо-кода на аксессуар для макияжа в подарок Cash

Главная страница

В нескольких местах на странице заботливо расположены кнопки типа "задать вопрос", "заказать обратный звонок" и им подобные. Т.е. магазин всегда на связи и готов проконсультировать покупателя хоть в чате, хоть по телефону. Здорово, обратная связь это очень актуально в магазине с иностранной косметикой!

Каталог удобно разделен на категории:

Каталог

Так же в меню есть вкладка "Бренды", облегчающая поиск по конкретным изготовителям.

Бренды

"Хиты" продаж говорят сами за себя.

Хиты

Вкладки "Новинки" и "Сидки", думаю, освещать не стоит, ассортимент там меняется время от времени.

Открыв карточку товара, вы увидите подробнейшее описание, все чин чином, у меня вопросов не возникает!

Описание товара

Процедура покупки стандартна: складываем понравившиеся позиции в корзину, выбираем способ доставки и оплату.

Бьюмо базируется в Москве, поэтому здесь самые лояльные условия и стоимость доставки:

Доставка Москва

В регионы магазин доставляет покупку Почтой России или в постамат. Доставка бесплатная, если сумма заказа превышает 4000 рублей. Способов оплаты предлагается аж 6!

Доставка в регионы, способы оплаты

У Бьюмо своя система поощрения покупателей - это Бьюмо-Бонусы, которые копятся на балансе с каждой покупкой. Так же их можно получить за отзыв о товаре на сайте магазина. Поэтому у постоянных покупателей есть отличный способ экономить на покупках любимой косметики!

Бьюмо бонусы

✰ Мой заказ ✰

Так как я только знакомлюсь с косметикой из Кореи, мой заказ очень скромный и состоит всего из двух средств. Оформив и оплатив покупку на сайте, я получила подтверждающее письмо на электронную почту. Уже через час мне позвонила менеджер Бьюмо для уточнения деталей заказа и адреса доставки. Я подтвердила озвученные данные, тем самым дав согласие на отправку.

На следующий день заказ был собран и отправлен, о чем мне сообщили письмо и смс на телефоне. Трэк-номер отслеживался на сайте Почты России, посылка доехала в моё отделение за 8 дней. О прибытии посылки в отделение было оповещение посредством смс на телефон.

Почтовый пакет был щедро наполнен пупырчатой пленкой крупного размера, которая прекрасно сохранила коробочку с заказом. Смотрите сами, ни одной вмятины! Love

Швы запечатаны фирменным скотчем, внутри мои покупки так же обернули в мелкую пупырку и заклеены скотчем. Вот это упаковка, молодцы, Бьюмо!

Приятной неожиданностью оказался вложенный в посылку пробник чего-то мне не известного (ни слова по русски на пробнике нет). При этом заказ у меня на скромную сумму в 1000 рублей...

С одной стороны комплимент порадовал, а с другой доставит хлопот - теперь нужно лезть на сайт и выискивать что же такое мне положили?!?! Если Вы знаете, напишите в комментариях, сэкономите мое время! Crown

Мне очень приглянулись тени для бровей TONYMOLY в оттенке #2, т.к. мои тени с Алиэкспресс меня жутко подбешивали расстраивали своей мизерной стойкостью. Цена 760 рублей.

А так же я не могла пройти мимо знаменитого геля с Алоэ 99%, но взяла мини версию, чтобы познакомиться и решить нужна ли мне полноразмерка. Цена 250 рублей.

Я обязательно напишу отдельно по отзыву на купленные товары, но могу сказать уже сейчас, я довольна покупками очень! А пока мне не терпелось рассказать о чудесном магазине Бьюмо, возможно вы о нем не знали, а ведь он более чем достоен внимания, потому что у него:

• Широкий ассортимент;

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;

- вся ПРАВДА О ЗАРАБОТКЕ на IRecommend;

- что такое "Халява" в мобильном приложении Aliexpress;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

tesyomkin_blogрекомендует
Приятно, что пробнички положили, люблю давно корейскую косметику
Отличный отзыв. Хороший заказ.
У нас сейчас в Фамилии корейцы появились, правда, дорогие пока. Надо тоже приобщиться и подружиться Smile
09.05.2017
О!! у меня тоже заказа в пути с этого сайта))) а эта малышка зелёненькая - универсальный гель, он типа той же Holika, но говорят намного лучше. Он у меня в хотелках давно уже, потому знаю о нём всё Innocent
Хорошие покупки! Гель алое очень манит сделать заказ Smile
09.05.2017
Спасибо за отзыв, положила магазин в закладки! Давно уже заказать что-нибудь хочу, да все не решаюсь))
miss.Balღvniсa, большое спасибо!!! Sexy
09.05.2017
И мне такой же пробничек положили.. Но я так и не разобралась пока куда б его намазать Big smile
09.05.2017
Тоже люблю, когда пробнички кладут в посылку.
жду отзыв на алоэ Love
09.05.2017
давно засматриваюсь на этот "листочек" алоэ))
10.05.2017
Неплохой магазин, нужно подробнее изучить ассортимент Smile
Небольшой, но хороший заказ Smile гель с алоэ у меня есть (не впечатлил), а вот с бамбуком ещё хочу попробовать
Получать подарки всегда приятно, даже если не ясно, для чего они предназначены Smile
10.05.2017
С этим магазином еще не знакома, хотя корейскую косметику уже много где брала.
10.05.2017
Пошла и я посмотрю, что там есть интересного. Давно этот алоэ хочу попробовать
хороший заказ)
а все что я хочу заказать обычно не бывает на складе ))
11.05.2017
Классный им.
11.05.2017
У меня как раз полная версия этого геля алоэ))
корейской не пользовалась еще косметикой.все впереди)
19.05.2017
Давненько я уже не покупала корейскую косметику. Big smile