Среднее: 5 (всего голосов: 33)

NevestaChakky аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 23:58
О cебе: если нельзя, но очень хочется - то можно.
Достоинства: имеет антицеллюлитный эффект, имеет приятный аромат, можно не смывать, очень экономичное расходование, приятно делать массаж, увлажняет и питает кожу

Привет!

Это раньше целлюлит не считался проблемой и был вариантом нормы состояния кожи. Но потом, как это и бывает, одна богатая владелица салона красоты для привлечения клиентов в свои владения разнесла весть о том, что целлюлит - жуть жуткая, и надо бы его лечить. А мы теперь вкушаем последствия наглого маркетинга...а может, это и к лучшему, ведь упругая и гладкая кожа - это действительно красиво ( в отличие от бугристо-ребристого безобразия).

-----------------------------------------------------------------

У меня есть небольшой целлюлит в 1-2 стадии в области ягодиц и бедер (больше проявляющийся отечностью ткани и в меньшей степени "апельсиновой коркой"). Это говорит о том, что у меня нарушена циркуляция лимфы и крови тканей). Бороться с этим делом я решила с помощью массажа и небольших физических упражнений, пока интенсивный спорт мне, к сожалению, недоступен...

Я уже вижу результат от процедур, поэтому решила вам рассказать о моём любимом помощнике....Знакомьтесь,

МАСЛО ДЛЯ ДРЕНАЖНОГО МАССАЖА NATURAL ARAVIA ORGANIC

Краткая информация о продукте:

• Цена от 650 рублей
  • Обьем 300 мл.
  • Сайт производителя, где можно почитать об этом средстве:  [ссылка]
  • Прямая [ссылка] на масло
  • Где можно купить это средство в Вашем городе

-----------------------------------------------------------------

Что нам говорит о масле производитель?

Масло предназначено для всех видов массажа тела лимфодренажного, антицеллюлитного, расслабляющего. Обладает подтягивающим и тонизирующим действием, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Лёгкая текстура масла обеспечивает великолепное скольжение для продолжительного массажа.

То, что нужно! Поэтому я и заказывала это средство, ожидая волшебного эффекта от применения...

Лирическое отступление...

Во времена своей молодости ( а именно 14-17 лет) я увлекалась похудением( и дохуделась до 37 кг), а так же тщательным уходом за своим телом... И покупала на выданные мне карманные деньги ( а затем и на честно заработанные) средства от целлюлита и избавляющие от лишних кэгэ кремы...Как Вы понимаете, редкой ересью занималась. Почему? Да потому что ни один крем не избавит ни от лишнего жира, ни от липодистрофии. Только вкупе с массажем и физическими нагрузками. Но подростковые мозги верили...

Так вот...я помню свой опыт с какой-то дешевой маркой, крема которой содержали что-то вроде эфирных масел корицы и мяты, которые при нанесении на ж попу пекли так, что хотелось вздернуться побежать в ванную и смыть с себя эту гадость, что я и делала. А потом любовались на краснющую кожу....Но все же повторяла процедуру вновь...вот бестолочь..

Поэтому одним из критериев выбора массажного масла было отсутствие агрессивных ингредиентов и максимальное содержание полезных для лимфодренажного массажа базовых масел ( их список вы найдёте в любой статье, посвященной антицеллюлитным средствам).

---------------------------------------------------------------

Разберем состав масла от Aravia...

(INCI) Glycine Soja (Soybean) Oil, Ananas Sativus Fruit, Camelia Sinensis Leaf Extract*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, BHT, Parfum* Органические активные компоненты ECO-CERT

Масло сои

Увлажнитель, выполняе ащитную функцию, эмолент, замедляет процесс старения, питает и восстанавливает кожу.

Зелёный чай

Антиоксидант, замедляет старение, антисептик

Масло оливы

Увлажненитель кожи, смягчает кожу, ароматизатор, кондиционер для кожи, заживляюет

Масло виноградной косточки

Консервант, антиоксидант, бактерицид, противовоспалитель, выполняет УФ-защиту, лифтинг, антисептик, заживляет

Бутилгидрокситолуол - антиоксидант

Экстракт ананаса способствует расщиплению жиров

Упаковка

Масло находится в стандартной тубе белого цвета со всеми необходимыми нам надписями и информацией. Удобный дозатор, позволяющий в нужном количестве выдавить маслице.

Органолептические свойства

Масло желтоватого цвета со сладким запахом, очень приятным и ненавязчивым. На коже долго не задерживается. Довольно жидкое, легко распределяется по коже. Впитывается настолько быстро, чтобы позволить провести комфортный массаж, но при этом быстро облачиться в одежду, не запачкав ее.

Мой способ применения.

• Я нагреваю масло( ставлю мисочку с продуктом на теплую воду или наливаю в маленький флакон и грею маслице под струей воды.
  • Затем на чистую сухую кожу, предварительно увлажнённую гель-сывороткой от ARAVIA, наношу средство и делаю массаж по всем принципам классического массажа: поглаживание, разминание, растирание, вибрация, постукивание).
  • Потом по желанию использую массажные банки или массажер ( у меня их несколько: электрический, рукавичка из Фикс Прайса, щётка банная из Фикс Прайса).
  • Массаж делаю по мере возможности через день. Могу два дня подряд. А потом перерыв. В общем, нерегулярно. Но результат есть и я им довольна!

Мои впечатления от масла:

Оно:

1. Экономичное
  2. Эффективное
  3. Приятное в использовании
  4. Приятно пахнет
  5. Вполне недорогое для большого объёма и потрясающего качества.

Моя кожа на бедрах и других частях тела стала выглядеть более упругой и красивой, я очень рада!

МАСЛО ДЛЯ ДРЕНАЖНОГО МАССАЖА NATURAL ARAVIA ORGANIC я рекомендую, но помните, что это именно масло для массажа: оно будет работать только в совокупности с физическим воздействием на тело.

Всем осилившим мой отзыв красивого и здорового тела!

NevestaChakky рекомендует Масло для дренажного массажа Aravia Organic 6"Natural"

• NATALIA A аватар

NATALIA A 7 Ноябрь, 2016 - 00:22
    замечательное масло, главное не лениться и не забывать о том, что процедуру необходимо сделать)

NevestaChakky 7 Ноябрь, 2016 - 01:00
    Не лениться - это самое сложное!
  • Risha82 аватар

Risha82 7 Ноябрь, 2016 - 05:44
    У Аравии отличнейшая косметика! Надо будет и такое маслице попробовать!
  • Паттайя аватар

Паттайя 7 Ноябрь, 2016 - 07:38
    Одни плюсы, это впечатляет! Wink Согласна с Вами, что масло работает только в комплексе, если кушать только бургеры и намазывать масло эффекта понятное дело ждать не стоит Laughing out loud
  • Леонорка аватар

Леонорка 7 Ноябрь, 2016 - 08:57
    Отличное средство, и Вы очень точно подметили, что работа против целлюлита должна быть комплексной. Мне вот силы воли не хватает для физических нагрузок😞
  • Сонька05 аватар

Сонька05 7 Ноябрь, 2016 - 09:19
    Мне бы тоже с таким маслом антицеллюлитный массаж понравился! Smile
  • Kapitu аватар

Kapitu 7 Ноябрь, 2016 - 09:44
    Аравия, как всегда, супер!
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 7 Ноябрь, 2016 - 09:55
    Когда прочитала про 37 кг, то аж в глазах потемнело...
    Хорошее масло, еще силу воли в комплект давали бы с ним, так вообще было бы здОрово)

NevestaChakky 7 Ноябрь, 2016 - 11:30
    Сила воли не помещала бы!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 7 Ноябрь, 2016 - 12:48
    мне нужно такое масло! Срочно!!!
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 7 Ноябрь, 2016 - 13:52
    Отличное масло, стоит своих денег.
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 7 Ноябрь, 2016 - 18:07
    судя по отзыву классное масло Smile

NevestaChakky 7 Ноябрь, 2016 - 19:19
    tatyanadynko очень!
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 7 Ноябрь, 2016 - 19:42
    Классное средство, мне очень нравится их продукция)
  • Terapia аватар

Wredin@ 7 Ноябрь, 2016 - 23:43
    Состав потрясающий у масла! Love
  • Nata ref аватар

Nata ref 8 Ноябрь, 2016 - 09:50
    , я в это время усиленно вес набирала с 33-х до 40 с лишним))) А масло для массажа запомню)

NevestaChakky 8 Ноябрь, 2016 - 09:51
    Nata ref эх, чертов подростковый возраст!
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 8 Ноябрь, 2016 - 10:17
    Обожаю Аравию)
  • Mysterious аватар

Mysterious 8 Ноябрь, 2016 - 11:50
    Тоже брала это масло, чтобы делать с ним баночный массаж.
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 8 Ноябрь, 2016 - 12:14
    Вот мне надо такое масло теперь в дополнение к моим средствам.
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 9 Ноябрь, 2016 - 00:54
    Массаж - полезная штука. А масло хорошее.
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 9 Ноябрь, 2016 - 15:25
    присматривалась к этому маслу, но все таки взяла крем от Ц Big smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 9 Ноябрь, 2016 - 15:43
    Чудесный состав у масла, обожаю уход Аравии Smile
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 10 Ноябрь, 2016 - 07:47
    у Аравии как я посмотрю много хорошей продукции

NevestaChakky 10 Ноябрь, 2016 - 09:33
    Это точно!