Niika65 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 18:49
Достоинства: интенсивного черного цвета, не вызывает дискомфорт в течении дня, подкручивает, придает объем, стойкая
Недостатки: оставляет комочки, склеивает ресницы

Привет всем!

Осенью многие девушки покупали глянцевые журналы, т.к. в них был подарочек - миниатюра этой новинки от марки Chanel)

Я тоже поддалась ажиотажу, и приобрела несколько разных журналов с подарком. Тем более, что отзывы на тушь Le Volume De Chanel были неплохие, и даже встречались очень восторженные, так что, конечно, продукт вызвал интерес.

Щёточка в туши просто огромная) Меня это не испугало, мне вообще без разницы, какая в туши щёточка, я к любой могу приспособиться. Не скажу, что она очень удобна, но вполне управляема. Даже с нижними ресницами получается неплохо.

Тушь чёрная, очень чёрная. Как и обещает производитель, она даёт нужный результат уже с первого касания. Но вот наслаивать, как советует производитель, я бы её не советовала, иначе она склеит всё и вся.

Стойкость туши отличная, весь день реснички выглядят очень ярко.

Иногда во время нанесения бывают комочки, их надо сразу убирать - иначе они осыплются.

Тушь немного приподнимает ресницы, этот эффект держится весь день.

Я снимаю тушь мицеллярной водой от L'Oreal, хватает одного ватного диска на оба глаза. Пробовала смывать пенкой - не получилось, остались следы на нижнем веке.

На фото видно, что тушь немного подкручивает ресницы.

Показываю разницу - мои ресницы совсем незаметные, а с этой тушью их становится отлично видно.

Поближе. Фото сделано сразу после нанесения, ресницы не расчёсывала, ничего не предпринимала.

Почему дружба со второго взгляда? Просто у меня с этой тушью получилось только со второй миниатюры. Тушь из первой страшно всё склеивала, даже вытирание щёточки о салфетку не помогало.

Очень непредсказуемый продукт, неизвестно, какая тушь попадётся в вашем флаконе - это я выяснила после общения с девушками, которые покупали тушь в полном объёме. Я, наверное, не рискнула бы, но у меня есть ещё несколько миниатюр) Хотя в других оттенках, я, скорее всего, возьму полный объём.

Тушь вполне могу советовать, т.к. надеюсь, что все недостатки появляются из-за неправильных условий доставки или хранения в наших магазинах...

Полный объём стоит около 1500 руб.

Niika65 рекомендует Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Chanel
  • lanaresy аватар

lanaresy 25 Январь, 2014 - 19:23
    Да тушь в общем то не плохая,у меня есть полная версия(муж подарил,по моей просьбе Big smile ).В общем она ложится то хорошо,то совсем плохо и склеивает..Единственное,что избытка туши на щёточке нет.
  • evshev аватар

evshev 25 Январь, 2014 - 19:57
    А я так и не подружилась с ней, моя не просто комочки делает, а один большой комок с одного касания Sad

Niika65 26 Январь, 2014 - 10:06
    Lanaresy, это точно, вещь непредсказуемая) Но второй флакон пока работает исправно)

Niika65 26 Январь, 2014 - 10:06
    evshev, так было с первым флаконом, пришлось выбросить. Хорошо, что это была миниатюра)
  • Rionmio аватар

Rionmio 26 Январь, 2014 - 10:54
    На ресничках выглядит неплохо, но эта лотерея, конечно, совсем не привлекает.

Niika65 26 Январь, 2014 - 12:24
    Rionmio, это так) Я бы не рискнула точно)
  • Miriam аватар

Miriam 26 Январь, 2014 - 19:17
    Она хорошая, конечно, но не только из разных флаконов разный эффект дает ) У меня один и тот же флакончик сегодня ложится идеально, завтра ну никак не хочет, приходится расчесывать, распутывать, иногда даже перекрашивать. Руки что ли у меня кривые временами или просто она такая капризная и все зависит от температуры, степени промытости ресниц, окружающей влажности, да бог знает чего еще...
  • Юлия Ирбис аватар

Юлия Ирбис 27 Январь, 2014 - 00:26
    не очень результат. блин я всегда такие журналы пропускаю Stare

Niika65 27 Январь, 2014 - 13:12
    Miriam, вот точно, та ещё капризуля)

Niika65 27 Январь, 2014 - 13:12
    Юлия Ирбис, у меня самый лучший результат был с МаксФактор)