Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 15:51

Об интернет-магазине узнала здесь, как, собственно говоря, про все интернет-магазины и узнаю отсюда - из Айрека =)

Конечно, меня очень впечатлило многообразие средств и мега-бюджетные цены.

Средства самой марки Fratty лично я не пробовала. Но видела порой у мамы (особенно лет так 5-10 назад, хотя и сейчас что-то из марки у нее имеется) на полочке лаки Fratty и др. средства для волос.

Но помимо марки Fratty в интернет-магазине имеются и другие интересности. Об этом я поведаю в своем отзыве и продемонстрирую свой первый заказик)

............................................................................................................................................................

ОФОРМЛЕНИЕ, ИНТЕРФЕЙС.

Сайт оформлен довольно ярко, выразительно. Сразу на стартовой страничке одна за другой мелькают действующие акции.

Так же на первой страничке под мелькающими баннерами сразу идут последние новинки, а следом хиты продаж.

В ИМ представлено два бренда: Фратти и Natura Vita. Они в свою очередь подразделяются на серии.

А серии классифицируются по назначению: косметика, детская косметика, бытовая химия, гигиенические средства.

Если же нужно найти что-то конкретное, то вверху в правом углу имеется поисковая строка.

Существует удобная обратная связь в виде диалогового окна. Все контакты и др.необходимая информация на видном месте, все просто и удобно.

ЦЕНЫ.

Косметика представленных марок является ооочень бюджетной. Шампунь за 70 рублей? Гель для душа за 60? Да! Давно вы такие видели?) Но не смотря на цены, косметика очень достойная. Лично в этом убедилась при тестировании.

К тому же в ИМ бывают акции. Например, каждую неделю проходит акция "Товар недели". На один конкретный товар предоставляется скидка 20% или его можно получить бесплатно сделав заказ на сумму более 1 000 руб.

ДОСТАВКА.

Осуществляется тремя способами:

- курьерская доставка "до двери"

- пункты выдачи заказов

- Почта России

Стоимость доставки в регионы колеблется в пределах 300 рублей. Подробнее читать о доставке ТУТ

ОПЛАТА.

- через банк

- наложенный платеж

- наличными курьеру

- наличными или картой в ПВЗ

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА.

Все элементарно просто и стандартно.

Выбираем товар, кидаем в корзину. Переходим в корзину. Выбираем способ доставки, способ оплаты, ну а дальше пошагово: вводим свои данные, адрес, телефон и т.д. В общем, оформление заказа не требует регистрации.

МОЙ ЗАКАЗ.

После того, как мой заказ был сформирован, мне позвонил менеджер, уточнил все детали доставки.

Я выбрала курьерскую доставку. Когда посылка оказалась в моем городе, мне позвонил уже представитель службы доставки и предложил выбрать день доставки.

В выбранный день мне позвонил курьер и спросил, можно ли подъехать. Приехал, вручил мою большую коробочку, и я довольная побежала ее потрошить))

Срок доставки составил неделю с момента оформление. Живу в ЦФО РФ.

Все средства были качественно упакованы, замотаны пленкой и пупырчатым целлофаном.

Ничего не разбилось, не разлилось, не повредилось.

А теперь перейдем к обзору внутренностей коробочки).

1. Шампунь для всех типов волос «Масло зеленой оливы и бамбук» серии «Olive», 75 рублей

2. Бальзам-кондиционер для всех типов волос «Масло зеленой оливы и бамбук» серии «Olive», 75 рублей

3. Маска «Восстанавливающая» для ломких волос с оливковым маслом и протеинами пшеницы серии «Olive» , 77 рублей,

4. Нежный гель для интимной гигиены «Fresh Comfort» серии «Fresh Intimate», 105 рублей

5. Пена для ванн «Шунгитово-Травяная №3» серии «Шунгит», 111 рублей

6. Гель-скраб «Виноград» серии «Фруктовый вернисаж», 69 рублей

7. Скраб для тела «Hot Choco» серии «Hammam organic oils», 162 рубля

8. Тоник для лица регенерирующий серии «Provence organic herbs», 134 рубля

Как видите, цены очень приятные!

Так же к заказу прилагались брошюрки:

Сейчас активно тестирую, что-то очень нравится, что-то нравится чуть меньше. Но все средства весьма достойные, и при этом не бьющие по кошельку.

ОБНОВЛЕНО 07.2018

Мой второй заказ:

ИТОГ

Очень приятный душевный магазин бюджетной, но хорошей по качеству косметики.

Кризис бьет по карману? Это и есть повод поддержать отечественного производителя!

Моя оценка: 5+

Достоинства
  • Бесплатная горячая линия
  • Богатый ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Вежливое и быстрое обслуживание
  • Есть оплата при доставке
  • Легкий и понятный интерфейс
  • Отечетсвенный производитель
  • Разумные низкие цены
Дари_Ярекомендует
Цены феерично-приятные Laughing out loud
04.09.2015
Сколько интересненького, а цены и правда, очень приемлемые, особенно, если цена соответствует качеству! А то сейчас у нас такие цены взвинчивают, будто все самое натуральное и полезное продают! Уже не первый раз вижу серию Шунгит и Прованс, очень интересно, как они в действии, надо заказать на пробу.
цены порадовали, мне понравился выбор товара у них)
04.09.2015
Анапчанка, не то слово! Laughing out loud

ancheys, ой, да, цены взвинтились до небес. те же наши отечественные и типа супер органические марки Натура Сиберика, Планета Органика, Органик шоп очень сильно цены завысили на свои продукты ( Сейчас что-то в пределах 70-100 рублей сложно встретить
Оксаночка..ksuxa, ага, ассортимент широчайший Smile
04.09.2015
Я тоже осталась в полнейшем восторге от работы магазина и от низких цен на их продукцию. Выше всяких похвал Smile
04.09.2015
Smile Цены-просто сказка, для нашего рынка, я тоже решила поддержать отечественного производителя и сделала заказ) Wink
04.09.2015
Я оформила второй заказ уже Smile Мыло и гели для душа классные, а вот продукция для волос не вся хороша, к сожалению Stare
04.09.2015
Приятный магазин! У нас вся эта косметика продается в магазине возле дома, так что мне дешевле тут купить Wink
обожаю фратти)
04.09.2015
Замечательный магазин - подтверждаю! Тоже делала там заказ!.
приятный магазинчик)
04.09.2015
Моя оценка такая же, очень классный магазин с супербюджетными, но качественными средствами! Smile
С заказом!
Пока не добралась до этого ИМ, но планирую. Цены там хорошие, да и отзывы о продуктах - в основном, тоже.
05.09.2015
Цены- сказочно согревающие ))
Закупиться можно до следующего года )) Выгода очевидна Laughing out loud
Хоть сама и не заказываю ни на каких и м )) зато посоветую многим знакомым )) Пусть направляют бюджет в правильное русло )) Главное, чтоб по вкусу все пришлось ))
Отзыв в закладки Star ))а может и сама созрею ))))
05.09.2015
Мне тоже понравился этот интернет-магазинчик.
05.09.2015
Цены действительно там радуют и ассортимент интересный..Тоже получила посылку недавно..Пробую постепенно..Пока всё нравится Smile
И в кризис жить можно )
Классный магазин
Да, цены приятно удивляют! Хороший интернет-магазин!
07.09.2015
милые девушки, всем спасибо за внимание!
удачных покупок Laughing out loud
07.09.2015
оооо какие бюджетные цены! Надо и правда поддерживать отечественного производителя. Чего нет? Smile
08.09.2015
Наталья Король, и я так считаю Laughing out loud
Выбор большой)) Вот бы они агафью стали продавать Love
10.09.2015
Имбирный пряник, ну тут преимущественно марка Фратти представлена Smile поэтому и ИМ так называется. а Агафья к ООО "Первое решение" относится
аа, а то я видела только несколько товаров с названием Фратти, теперь понятно) жаль х)
11.09.2015
Имбирный пряник, ну может когда-нибудь Первое решение откроет свой большом ИМ)))