Среднее: 5 (1 голос)

kekc аватар
Опубликовано 15 Май, 2011 - 00:12
Достоинства: высокий профессионализм, отличное месторасположение
С февраля месяца занимаемся семьей на занятиях английского языка на курсах English Class. Занимаются там по программе New Headway. Занимаемся с мужем в минигруппе, по цене получается не дорого(168 рублей академический час). На занятиях большое внимание удиляется разговорной речи. Дополнительно проводятся внеклассные мероприятия (в апреле проводился праздник Святого Патрика в "Пивных традициях", с конкурсами и призами). Удобный график занятий. И, конечно же, самое главное: преподаватель (у нас Анна, ну просто замечательный преподаватель) и методика обучения. Очень удобное расположение - в центре города (пл. Капошвара). Учитывая то, что в школе я не любила английский язык, то теперь я с удовольствием жду занятий и делаю домашнее задание. Огромное спасибо - English Class!

kekc рекомендует English Class - Курсы английского языка, Тверь

Город: Тверь