иринка1986 аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 18:29
Недостатки: маленькая раздевалка, маленький аквапарк, старые горки

ДОБРЫЙ день! Сегодня свой отзыв хотелось бы посвятить аквапарку котрый находится в городе Ейск.

Аквапарк Немо решено было посетить на второй день приезда в город. Заранее узнав стоимость билетов, взрослый стоит -800 рублей, детский -700 рублей, мы поехали на маршрутке в аквапарк.Настроение у нас было очень хоршее. так как, мы впервые в жизни туда поехали. Решено было идти во вторую смену, которая начиналась в 15.00 и до 19.00.

Приехав туда, нас удивила длинющая очередь, котрая выстроилась пред входом в аквапарк. Раньше назначенного времени туда не пускали. Ровно в 15.00 открылась дверь, и народ ринулся внутрь. Мы подождали пока, будет посвободней, и зашли. На входе стоял огромный охранник, котрый с пристрастием проверял сумки на наличие запрещенного, туда не пускают даже с бутылочкой обычной воды.Далее ты идешь преодеваешься в крошечной раздевалке, вещи ложишь в шкафчк, который закрывается на ключик, котрый потом ты не знаешь куда деть.Очень неудобно. Обязательно надо принять душ, но удивило то, что нельзя пользоваться моющими средствами. Ладно и это не беда...

Вам выдают браслетик, при помощи котрого вы можете раплачиваться в аквапарке, т.е у девушки за кассой можно на него положить деньги, но будьте осторожны потеря браслета несет за собой огромный штраф.

Но вот мы и выходим на территорию самого аквапарка...Боже, что это я ужасный аллергик- а в нос, сильно ударяет запах хлорки, который преследовал меня повсюду. С моря в этот день дул сильный ветер, на открытой территории аквапарка , чувствовалось очень некомфортно.

Повсюду спасатели в красных футболках, свистят детям, чтобы сразу же после того, как скатились с горки, сразу же вылезали из бассейна. Дети растерявшись, смотрят на него. Не понравилась сама территория акварарка- маленькая, повсюду пластмассовые пальмы, и шезлонги которые находятся под навесом и без него.

Ладно теперь о горках- сразу видно, что они старые, когда катаешься ощущаются швы. По лестнице страшно подниматься- они скользкие и местами даже ржавые. Для взрослых не так много и горок.Горка- желтая, высота 14 метров, страшная, спуск по ней стремитальный, горка зеленая - закрытая. когда мы там были она не работала, и красная,я не рискнула по ней прокатиться.

Еще есть 2 спиралевидные горки, они не такие страшные, туда с разрешения взрослых пускают и детей

Вот так я проктилась с горочки
Вот так я проктилась с горочки

И для детей горки, их тоже не много

Моя племянница каталась с них с большим удовольствием, правда не успевала скатиться, как свистел спасатель:Вылезай.

На территории аквапарк есть небольшой бассейн, там плавают и взрослые и дети.Глубина- 1,4 метра. По периметру стоят спасатели со свистками. Очень сильно пахнет хлоркой.На территории есть нбольшое кафе, где с помощью браслета, на который ты ложишь деньги и можно купить мороженое, лимонад, бутерброд.Цены очень высокие. Все время звучит громкоговоритель- который оповещает сколько осталось времени доконца и убедительно просят не забывать вещи.

Слава Богу, что мы пошли туда только на одну смену, а не на весь день, как хотели сначала.Весь день там совершенно делать нечего.Но, если Вы все- таки соберетесь в аквапарк, обязательно берите с собой хорошее настроение, и все будет хорошо. Приятного Вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!

иринка1986 не рекомендует Ейск аквапарк "Немо"

Категория: Страны
  • Andjie аватар

Andjie 15 Июль, 2016 - 10:46
    На вид вроде нормальные горки) правда страшными не кажутся мне)) а на счет спасателей это очень хорошо что они следят, не очень приятно когда ты едешь с горки а внизу предыдущий медлит )

• Мрачный отдых

06.06.2016
    Олиефрения аватар

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня в зимний вечерок вспоминала моменты летнего отдыха и не могла не вспомнить то, что оказалось самым негативным в этом беззаботном времени. А как говорится, негативное запоминается больше, нежели позитивные моменты.

• не дешево и не сердито...

16.07.2015
    kriss606 аватар

Если в каком-то городе есть аквапарк, то туда нужно сходить...это наша семейная маленькая страсть. Вот и сегодня,отдыхая в славном провинциальном городочке Ейск ,мы решили наведаться в "Немо".