Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Antuanna аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:43

Доброго времени суток всем гостям!

Сегодня я расскажу Вам о крышках для консервирования. Откровенно говоря, сама я домашним консервированием и маринованием не увлекаюсь, все домашние заготовки я делаю путём замораживания и высушивания, тем не менее, моя мама, которая любит делать такие заготовки, зная, что я пишу отзывы, принесла мне этикетку и сказала: "Обязательно напиши про эти крышки!".

Итак, вот так выглядит этикетка:

Запомните эту этикетку! Крышки изготовлены в Одессе, завод "ЧЕРНОМОРПОЛИГРАФМЕТАЛЛ".

Вот сколько различных крышек разных производителей перепробовала моя мама за много лет - то окисляются, то ржавеют, то непонятно как-то закрываются, то закрываются не герметично и другие проблемы, а эти крышки - не подвели ни разу! Безупречное качество! Закатываются легко - "ложатся" на банку с первого раза, надёжные, не ржавеют, вообще никогда никаких проблем с этими крышками не возникало, так что все ваши консервации - будут под надёжной защитой и сохранятся до нужного момента!

Рекомендую!

p.s.: хрустящие огурчики с горчицей - ням-ням!!! Smile