Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 01:01

Друзья,я хочу вам напомнить, что, если врач вам назначает К.,то значит хочет исключить у Вас худшие болезни...поэтому все меры хороши лишь бы не трястись, не не спать ночами и т.д.,а скорее узнать, что с вами все хорошо или не очень и начать лечение. Кстати я гораздо больше боялась итога К.,чем самой процедуры. Начиталась всех отзывов и поняла, что ТОЛЬКО ПОД НАРКОЗОМ..не вижу смысла терпеть боль, если уже во всех цивилизованных странах делают ТОЛЬКО так! Да и наркозом это назвать сложно...кому интересно почитайте про деприван...он используется для введения в наркоз,осложнений никаких не было..Фортранс- вот это вещь.))) Побегала в туалет раз...много)) но это тоже ерунда...никаких взлетов на унитазе не было..А вообще советую диету подержать, ограничить себя в пище дня за 2...вот и выходить меньше будет..У меня почти сразу вода лилась, так как я так боялась диагноза, что почти ничего не ела уже больше месяца( Вкус фортранса неприятный, но совсем не до рвоты,какие-то неженки так пишут...К ночи пить уже тяжелее было, советую чуть припивать его соком цитрусовым или яблочным-намного легче пьется. Пришла,одела одноразовые шортики с дырочкой на попе( приятно удивили),посмеялись с доктором,сказала, что наконец-то отдохну под наркозом,уснула...вернее задремала...с половины- уже все слышала..могла отвечать, а в конце- просто делала вид ,что под наркозом))) БОЛЬНО НЕ БЫЛО!!! неприятно- 1 раз..но это ерунда..Встала,муж подхватил и домой...ну может час сонное состояние...и все!!!! если надо будет- пойду не раздумывая хоть 100 раз)) кому интересно- все нормально с кишками моими,буду искать дальше))) Делала в ярославле,у кого есть вопросы- отвечу.

Достоинства
  • Единственно достоверно,не больно, не страшно
Недостатки
  • Подготовка
Аnna1982рекомендует
а вы в Ярославле делали где?у кого? можно поподробней.я тоже из ярика и надо делать колоно .все пугают делать под наркозом,а без наркоза я с ума сойду.