Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 05:21

Добрый день!

Хочу рассказать о замечательном средстве против пота Dry Dry)))). Узнала я об этом средстве совершенно случайно. Однажды во время отпуска мы отдыхали в Краснодарском крае.Гулять весь день по Краснодару было не выносимо жарко,пот катился струей)))) Муж злился, т к вся футболка превращалась в мокрую тряпку....

И тут случайно по пути нам попалась аптека, мы зашли и нам посоветовали это средство.

Придя домой мы воспользовались этим средством и действительно помогло.Счастью мужа не было предела))) Хватает от 4 до 7 дней,в зависимости от того как потеешь)))

ВАЖНО!!!!

Внимательно читайте инструкцию!!!!! Если плохо просушить перед применением подмышки, щипать и раздирать будет очень сильно!!!!

Вернувшись с отпуска мы периодически начали использовать это средство)))

Но со временем у мужа сразу после нанесения начинался зуд и все покрывалось красными пятнами))) И сколько раз он не пробовал результат такой же((((.

А мне подошел)). Но однажды плохо просушив нанесла средство и чуть искры с глаз не посыпались от боли!!!! Пока все не смыла))) Но это ощущение запомнилось навсегда....

Так что пользуйтесь этим средством согласно инструкции и ваша одежда будет в целости и сохранности))))

Достоинства
  • Без запаха
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Долгая защита от пота
  • Он реально помогает забыть о проблеме!
  • Очень экономичный
  • Полностью блокирует потоотделение
Недостатки
  • Неприятные ощущения при НЕПРАВИЛЬНОМ использовании
Alexsandra1702рекомендует