Alexsandra1702 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 05:21
Достоинства: без запаха, бесцветный, впитывается не оставляя следов, долгая защита от пота, он реально помогает забыть о проблеме!, очень экономичный, полностью блокирует потоотделение
Недостатки: неприятные ощущения при неправильном использовании

Добрый день!

Хочу рассказать о замечательном средстве против пота Dry Dry)))). Узнала я об этом средстве совершенно случайно. Однажды во время отпуска мы отдыхали в Краснодарском крае.Гулять весь день по Краснодару было не выносимо жарко,пот катился струей)))) Муж злился, т к вся футболка превращалась в мокрую тряпку....

И тут случайно по пути нам попалась аптека, мы зашли и нам посоветовали это средство.

Придя домой мы воспользовались этим средством и действительно помогло.Счастью мужа не было предела))) Хватает от 4 до 7 дней,в зависимости от того как потеешь)))

ВАЖНО!!!!

Внимательно читайте инструкцию!!!!! Если плохо просушить перед применением подмышки, щипать и раздирать будет очень сильно!!!!

Вернувшись с отпуска мы периодически начали использовать это средство)))

Но со временем у мужа сразу после нанесения начинался зуд и все покрывалось красными пятнами))) И сколько раз он не пробовал результат такой же((((.

А мне подошел)).  Но однажды плохо просушив нанесла средство и чуть искры с глаз не посыпались от боли!!!! Пока все не смыла))) Но это ощущение запомнилось навсегда....

Так что пользуйтесь этим средством согласно инструкции и ваша одежда будет в целости и сохранности))))

Alexsandra1702 рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брэнд: Dry Dry
  • Работает!

31.10.2013
    Kroshka.Anya аватар

Средство, которое действительно работает! Продается оно во многих аптеках. Познакомилась я с ним в 2009 году. Посоветовала подруга на фитнесе, так как я бесконечно жаловалась, что мои дезодоранты не справляются с появлением нагрузок. Каково было моё удивлении, когда я его попробовала!

• Очень дорогое средство.

01.12.2010
    SibHunter аватар

Попробовал это средство помогает отлично, о поте и неприятном запахе можно забыть, но есть огромное НО это его цена, за такую просто ну очень маленькую бутылочку отдавать 600 рублей это просто обдираловка, есть средства не менее эффективней и стоят на много дешевле например это…

• Действительно работает

17.10.2015
    SomeHandsome аватар

В прошлом году наткнулась на отзывы об идеальном средстве для борьбы с потоотделением. Недолго поразмыслив, решила- нужно брать.   На тот момент цена в 500-600 рублей показалась мне дороговатой, привыкла ведь покупать антиперспиранты по 100 рублей. Сразу оговорюсь: первого тюбика хватило на год !

• Купила Dry Dry и почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ! Рассказываю, как правильно применять, иначе ОБЧЕШЕТЕСЬ!!! ЦЕНА? Поделите её на 5!!!!!!!

12.10.2015
    ELena__PreKrasnaYA аватар

У кого гипергидроз, тот знает, о чем я говорю...Мокрые подмышки - это просто мрак, я думала об этом постоянно, на работе постоянно боишься опозориться, тем более у нас дресс-код, блузки, рубашки. Сидишь и боишься руки поднять, это действительно ужас.