Alexandra_S92 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 09:07
Достоинства: он реально помогает забыть о проблеме!, очень экономичный
Недостатки: может немного жечь, но это нормально.

И это не громко сказано. Это так и есть. Это средство просто спасло меня!!!

Наверное лет с 12 я страдала от обильного потоотделения в области подмышек. Сначала я не замечала этой проблемы, но став старше поняла, всю ее УЖАСНОСТЬ. Я потела и в жару и в холод. Мокрые следы в области подмышек просто мешали жить нормально: я стала практически всегда ходить в черном, чтобы эти мокрые пятна были не видны на одежде. Представьте, какого это для юной девчонки... Никакие присыпки, народные рецепты и дезодоранты-антиперспиранты мне не помогали. Пришло время выпускного бала и естественно хотелось быть самой красивой )))И я поняла, что больше продолжаться так не может и эту проблему нужно решать в срочном порядке. Я перерыла кучу форумов и наткнулась на отзывы о неком Dry Dry. И решила попробовать. Я выписала его на официальном сайте и стала ждать. Через месяц мне пришла заветная посылочка почти за 900 руб.!!! Но цена в тот момент не имела для меня никакого значения. Я намазалась им на ночь. Да, уснуть у меня долго не получалось: стало щипать. Утром, помню, проснулась, одела ярко зеленое платье и пошла к подруге. И я не потела! Dry Dry помог мне с первого раза!!! Я тогда даже плакала от радости)))

И вот я пользуюсь Dry Dry почти 3 года. Теперь его я покупаю в аптеке. Цена колеблется от 600 до 750 руб. И я не считаю, что это дорого, так как бутылька в 35 мл мне хватает на 6-8 месяцев. Пользуюсь 1 раз в 7-10 дней, но  иногда даже забываю))) Да он немного жжет и сушит кожу, но результат все покрывает.

Девчонки, очень советую тем, у кого есть данная проблема. Dry Dry реально работает. Будьте всегда красивыми и уверенными в себе ))))

Alexandra_S92 рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
    Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
    гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
    Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
    Брэнд: Dry Dry

Alexandra_S92 30 Ноябрь, 2012 - 07:50
      Я старалась Big smile Спасибо Smile
    • rityxa аватар

rityxa 13 Апрель, 2015 - 19:58
      Средство хорошее, но и цена хорошая Big smile
    • Alexandra_S92 аватар

Alexandra_S92 13 Апрель, 2015 - 20:55
      rityxa, этого средства хватает более чем на пол года. И главное - оно работает. Поэтому я считаю, что оно стоит своих денег Laughing out loud