Среднее: 2.7 (всего голосов: 103)

maammy аватар
Опубликовано 17 Май, 2010 - 22:45
Недостатки: волосы как пакля, волосы стали жирными, появилась перхоть, просто какашка!
Значит только пошла реклама серии syoss, там прекрасно красиво рассказывали, что профессиональный шампунь можно теперь приобрести по более низкой цене. И я,конечно, как самая обычная, но зацикленная на волосах ,представительница прекрасного пола побежала в магазин набирать новинку. Ну, скажу вам сразу, помыла им голову только 2 раза. Мало того, сто никакого эффекта от него нет, ну там здоровый блеск (как говорилось в рекламе),к концу дня волосы становились такими, как будто я их не мыла месяц!!.А еще и перхоть появилась, непросто появилась, а огромные хлопья падали как снег с моей голова. Не могла от нее избавиться, пока к специалисту не обратилась.В общем я такие эксперименты делать не собираюсь,дорого обходятся и в моральном и в финансовом плане.

maammy не рекомендует Шампунь SYOSS Color Guard для окрашенных, тонированных волос

Профессиональный шампунь для защиты цвета и яркости оттенка и блеска волос.
Специальная формула с высококачественными ингредиентами обеспечит профессиональный уход в домашних условиях.
Этот шампунь мягко очищает и обеспечивает интенсивный уход для окрашенных волос.
Стабилизирующая формула защищает волосы.
Бриллиантовые оттенки и интенсивный блеск.
Тип: Шампунь
Брэнд: SYOSS
  • Ожидала большего

07.04.2010
    Elena2609 аватар

На этих двух средствах, а именно данном шампуне и ополаскивателе, убедилась в том, что реклама двигатель торговли. Хотелось прям попробовать и чтобы АХ! но... Могу сказать, что шампунь этот лучше чем то, чем пользовалась раньше. Волосы как мне кажется стали мягче.

• Отличный шампунь для окрашеных волос!

24.11.2010
    Sonia_88 аватар

Увидела по телевизору рекламу, очень обрадовалась. При первой же возможности купила попробовать "с чем это едят" и не разочаровалась! Отлично моет голову, мягкий (у меня слабые секущиеся волосы, после применения стали сильнее) не повреждает волосы, хорошо смывается.

• Замечательный шампунь!

28.06.2010
    Valkiriya_86 аватар

Хоть кидайте в меня тапком, но шампуни фирмы SYOSS мне очень нравятся. У меня густые волосы, на промывку которых требуется много шампуня, и естественно требуется чтоб он и пенился хорошо.

• Какой профессионал это советует?

16.05.2010
    Мишель аватар

Это первый шампунь, которому я без зазрения совести могу дать характеристику О, ужас!. Мне подарили шампунь Syoss для окрашенных волос, и я отставила в сторону мой любимый Gliss Kur , поверив рекламе нового шампуня и его немалой цене.