Опубликовано 30 Август, 2013 - 08:46

Раньше несколько лет назад покупал нормальные пельмени , решил снова попробывать ... такая дрянь!!!! тесто еще ни чего а вот фарш !!! просто кусок глины если не сказать большего ,просто интересно куда смотрит руководство или воруют по черному но мяса я там в обще не почувствовал.И почему так бывает сначала нормальные а потом,пельмени Останкинские и то лучше ну не возможнол есть такую гадость просто не нахожу слов что бы все вырозить.. неплохо бы что бы отзыв читали и производители.

Достоинства
  • неплохое тесто
Недостатки
  • не вкусно
  • не похожие на пельмени
  • ужасный вкус
Просто Воване рекомендует
15.12.2015
это лучшие пельмени))) который раз берем их за 99 руб килограммовую пачку и гости говорят что на люксовые похожи.
  • Активный образ жизни снова привел меня к приобретению и употреблению пельменей. А так как я люблю разнообразие, то в этот раз решила попробовать новые. Вчера я имела дело с пельменями "Ложкаревъ" из отборной свинины (во всяком случае, как заявлено в названии). В пачке 1000 г, произведены по ТУ.
  • Вообще, я суицидальными наклонностями не страдаю. Однако, производитель этого гастрономического чуда всё равно решил меня укокошить. Купила я их после очень тяжелой сессии. Порадовать себя, блин, решила.