Среднее: 4 (25 голосов)

Sailren аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 18:48
Достоинства: умеренная цена
Недостатки: вкус - гадость, не пенится, странные блестки, химический запах

Не знаю как можно чистить этим зубы. Лучше сразу сжечь и забыть.

Да, мне не 2 года, но это не мешает чистить зубы детским "Дракоша" или "Доктор заяц".

1. Отвратительный запах. Настолько химозный, въедливый и синтетический. Как это можно давать детям, если у меня руки после него еще час воняют? Просто берешь тюбик чтоб открыть, а потом мучаешься от этого ужаса.
  2. Вкус тоже не лучше. У меня от него начинается рвотный рефлекс. Слишком сладкий и ненатуральный.
  3. Плохо пенится и вычищает. Точнее не пенится совсем.
  4. После чистки начала облазить слизистая щек.
  5. В пасте содержаться блестки + синтетические красители. Цвет в тюбике говорит сам за себя. Ммм, красота розово-красного цвета.

Пользовалась 3 раза и теперь каждый день смотрю на него. Кажется кто-то полетит в мусорку.

Sailren не рекомендует Зубная паста Colgate Доктор Заяц, со вкусом клубники, с 2х лет

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Colgate