Опубликовано 15 Январь, 2016 - 18:50

Как-то пришлось попользоваться ими. Свои разбились. Одолжила у соседки эти. Ей дети подарили. Она мим даже не пользовалась. И слава богу!

Сразу начну с плюсов.

1. Красивый дизайн. Это самый веский плюс.

2. Так же питают весы две мизинчиковые батарейки (ААА). Найти их проще всего.

3. Удобно ставятся и хранятся. Занимают мало места.

4. В комплекте идет книга с вареньем.

Дальше опишу самые главные их минусы.

1. Если их включить и пытаться скинуть к 0, то придется заурядно помучиться. Кнопки не сильно реагируют. Вес скачет. Решение проблемы: вынуть одну батарейку. Вставить её и быстро поставить весы в нормальное рабочее положение. В противном случае на них так же не будет 0.

2. Не возможно поставить тару. (Например стакан, в котором я взвешиваю жидкость) Точнее кнопка то на них есть. Но нажимая на неё происходят скачки в весе. Как и в первом пункте минусов. Решения этой проблемы я так и не нашла.

3. Кнопки управления ON и TARE сенсорные. Их реакции я не заметила. Когда я их только принесла домой, на улице был мороз. Включила, кнопки не реагировали. Муж сказал, чтобы дала им согреться. Т.к. сенсор мог не реагировать при холоде. Ну ночь они простояли. Явно согрелись. Реакции на нажатии кнопок не было никакой. Ну кроме того, что вес на дисплейчике скакал. К сведению, батарейки я сменила в них. И это не помогло.

4. Для меня это не минус, но для кого-то точно будет весомый пункт. Они стеклянные. И могут разбиться.

В итоге что могу посоветовать тем, кто собирается их купить - подумайте об этом хорошенько. Оно вам надо. Лучше взять проверенные с чашей. Меньше геморроя.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Кнопки не работают
  • Невозможно поставить тару
  • Сложно выставить 0
Susie9honorне рекомендует
03.12.2017
У меня на этих весах кнопки не сенсорные, они находятся прямо под стеклом, ниже циферблата и все отлично работает. Посмотрите внимательно скорее всего и у вас эти кнопки там же находятся.