Среднее: 3.9 (всего голосов: 1174)

helga_0184 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2011 - 21:38
Достоинства: недорогой
Недостатки: ничего не отстирывает
Сразу хочу сказать что я не заинтересованное лицо,не представитель амвея или какой либо другой фирмы.Я просто мама,у которой стирка каждый день.Я уже устала искать хороший порошок,который бы отстирывал пятна,и который бы отбеливал белое.Не могу найти(Ушастый нянь покупаю уже давно(до сих пор не знаю почему).Но последнее время хочу поменять его на другой,т.к Ушастый нянь вообще не отстирывает,что стирала,что ни стирала.Может раньше он и был хороший,то сейчас это полная туфта.И вообще заметила что нормального порошка сейчас не найти.Какой я только не использовала уже.Что то производители мудрят.Может кто посоветует действительно хороший стиральный порошок?

helga_0184 не рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • И детское постирает и взрослое.

07.03.2015
    Za_rema аватар

Порошком этим пользовалась еще в студенчестве, до рождения ребенка. Меня устраивала его цена. Сейчас, когда родился малыш сразу купили "Ушастый нянь". Стиральный порошок ничем особым не отличается. На вид он без всяких гранул, добавок кондиционеров и всякого такого. Читать далее

• Хороший порошок, неплохо выбеливает

16.11.2010
    Raffaellka аватар

Мы и свои вещи стираем им. Хороший запах!Отстирывет хорошо!Лучше сразу покупать большую упаковку, подороже, но зато экономнее!!!Стоит недорого, для такой цены качсетво отличное!!!Как то раз решила постирать им свою синтетическую кофту (на ней был шнурок, который как то оокрасился и приобрел… Читать далее

• белье стало серым

16.06.2011
    Катрин_ЛА аватар

Посмотрела рекламу и купила его для стирки детского белья. Со временем стала замечать, что белые вещи: пеленки и ползунки начали становиться серыми (( Да и "детские неожиданности" удаляет не очень хорошо. Читать далее

• Непостоянный порошок

10.06.2011
    antigaz аватар

В целом порошком довольны. Но бывало такое, что купила одну пачку стирального порошка Ушастый нянь и отстирывает прекрасно и пахнет хорошо. Купила вторую, полное г..но. Покупала порошок в разных местах и подозреваю, что попала на подделку. Или фабрика разные партии или разные добавки "химичит". Читать далее