Опубликовано 24 Январь, 2013 - 22:40

Это мое мега-разочарование........
Такого отвратного средства у меня давно не было.Сразу хочу сказать,что я часто пользуюсь средствами от Глисс Кур,но от этого я мягко сказать в шоке.

Вот к примеру Эликсир от Глисс Кур-потрясающий

А флюид от Глисс Кур имеет некоторые недоработки

____________________________________
Мусс-уход Экстремальное Восстановление был мной приобретен тк мои волосы очень любят различные несмывашки,ведь они как известно облегчают расчесывание.А мои кудряхи именно в этом и нуждаются.И еще очень заманчивая надпись на этикетке- "Для сильно поврежденных волос" так и гласила -"Возьми меня,не пожалеешь" .Не скажу,что они у меня сильно поврежденные,но в дополнительном уходе однозначно нуждаются.

Я давно уже не пользуюсь феном,утюжком,а так же стараюсь укладочными средствами пользоваться по минимуму.Волосы мои не знают что такое краска уже более 10 лет.Но из-за того,что они кудрявые их сложно бывает расчесать и отрастить.

Нескольких раз использования Мусса мне хватило,что бы полностью разочароваться в средстве.

_____________________________________
Мусс представляет собой очень приятную пенку.На первый взгляд вкусно пахнет.
А потом "случился день сурка".Мне совершенно разные люди стали загадочно улыбаться и тонко намекать,что курить -плохо.Я конечно отшучивалась (я не курю вообще) пока однажды меня не вывели из себя.....позже выяснилось,что от меня пахнет сигаретами!Я выпала в осадок немного.Стала в уме перебирать всевозможные свои средства ,предателя выявила сразу.Даже и подумать не могла,что аромат от моих волос у людей ассоциируется с табачным дымом.Очень неприятно!

Наносится мусс на влажные волосы,распределяется мгновенно,окутывает каждый волосок.Мне вполне хватало 2-3х нажатий на дозатор.Он ,кстати ,хороший,не тугой.На фото -итог одного нажатия.

А вот волосы с ним (когда уже высохнут) становятся блеклыми,матовыми.Как будто восковыми.К ним не приятно прикасаться.

Немного убирает одуван,но не делает волосы гладкими и струящимися.

Заметила,что руки после нанесения мусса очень липкие.

Волосы расчесываются конечно лучше,чем вовсе без несмывашки.Но он явно не идеал.

Ни о каком восстановлении и речи быть не может,питания и увлажнения явно нет.

На кончики совершенно положительно не влияет,даже наоборот,подсушивает их.

Волосы грязнятся с муссом намного быстрее.
______________________________________
Что и сказать.....подвел Глисс Кур,полная подстава!С ним точно длинные волосы останутся только мечтой.........
Достоинства
  • Интересная форма - мусс
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не восстанавливает
  • Нет ощущения гладкости и мягкости
  • Пахнет сигаретами
  • Подсушивает кончики
Тучкане рекомендует
24.01.2013
а сколько рекламы на него...+
24.01.2013
Рекламу не видела тк телек не смотрю совсем.
Спасибо,что заходите в гости Ирина
Хорошо, что я его все-таки не купила! + Smile
Да,денежек жалко очень Sad
Жалко Puzzled
Cпасибо за предупреждение!
ужас Sad +++
+Есть в наличии шампунь и бальзам этой серии, немного утяжеляют волосы...поэтому мусс решила не брать)Теперь точно не куплю)
Спасибо за отзыв Вик Wink
+ Что-то Gliss kur в последнее время подводит(
25.01.2013
+++ я вообще в шоке от качества продуктов этой марки Sick
26.01.2013
+ этой маркой сто лет не пользовалась! Мусс негодник Stare
26.01.2013
вот гадость какая... да еще и пахнет сигаретами Sick фу
Виктория, разоблачающий отзыв! Вам, в любом случае, только "+1" от меня! Удачных косметических процедур!
Shock точно гадость Sick
учту, что не надо покупать,+
29.01.2013
Ужасный какой мусс! Puzzled +
31.01.2013
мне не хочется такой теперь покупать! спасибо за предупреждение!
01.02.2013
наверное, все индивидуально...мне очень понравился, пользуюсь недели полторы. пока в восторге. раньшее пользовалась утюжком еждневно, сейчас через 2 дня. и очень интересные ощущения при выпрямлении. утюжок впервые стал скользить по волосам, как это показывают в рекламе. нет пористости и сухости, объем отличный. в общем, кому как)))
02.02.2013
Большое спасибо за отзыв, в последнее время Глисс Кур сплошное разочарование Puzzled +
09.02.2013
ужас просто,я представила что он делает с волосами(+
01.03.2013
Это же УЖАС!!!! Хорошо,что прочитала раньше,чем купилась на рекламу)++++++ Smile
14.03.2013
ого,буду знать теперь,спасибо +
18.03.2013
мне бальзамчик из этой серии нравится)все думала это средство купить)хорошо не купила)спасибо за подробный отчет))+!
19.03.2013
Мне бальзам тоже понравился Smile
05.04.2014
спасибо!
28.12.2014
Я очень люблю средства этой марки именно за отличный запах(((