Опубликовано 5 Март, 2015 - 21:10

Борюсь и мучаюсь со своей проблемной кожей уже больше 15 лет. Единственный вывод,который я сделала, панацеи от этой напасти нет. Ни одно средство не способно раз и навсегда излечить кожу, но некоторые вполне способны улучшить её состояние. Одним из таких незаменимых средств для меня стал Дуак. Раньше всегда брала Зинерит,мне он никогда особо не помогал,но под влиянием рекламы наверное брала именно это средство,пока однажды случайно не попробовала дуак. Прыщи меня беспокоят в основном перед критическими днями ( болезненные, зудящие ..в основном нижняя часть лица) именно на эту проблемную зону нанесла гель на ночь. Утром ни зуда ни воспалений не было. На радостях стала пользоваться регулярно и маленький тюбик израсходовала за месяц. Выходит не дёшево если пользоваться каждый день. Поэтому по себе уже определила что имеет смысл начинать наносить его именно за неделю до начала месячных когда наибольшая вероятнось высыпаний. Если вдруг случается что не могу найти его в атпеках это "конец света")) тоесть результат есть только пока пользуешься..при отмене все проблемы возвращаются(((

Достоинства
  • осветляет пятна от прыщей
  • снятие воспаления
  • чистое лицо
Недостатки
  • дорого
камила86рекомендует
  • 08.05.2013
    Гель Дуак рекомендовал мне врач дерматолог-вениролог. Были проблемы с кожей, мелкие внутренние высыпания в основном вдоль скул, у меня кожа комбинированная и поры немного расширены.
  • 22.07.2012
    отличный гель) перепробовала много всего для лица, включая скинорен и зинерит. и вот косметолог посоветовала мне этот гель. Из-за клиндомицина он немного сушит кожу, но зато спустя месяц у меня стало заметно меньше прыщиков, чему, я, признаюсь, очень и очень рада.
  • 02.04.2015
    Каждая девушка в борьбе с прыщами, которая иногда кажется бесконечной, доходит до той точки, когда обычные косметические средства совсем не дают результата и пора обратиться к серьезной артиллерии.
  • 30.01.2015
    Проблемная кожа у меня была ещё с ранней юности, но с течением времени ситуация выровнялась. А потом у меня стали появляться отвратительные прыщи по лимфотоку.