Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 18:31

Хэй-хо! Совсем недавно я писала отзыв о переводной тату наклейке с Али,которая продержалась у меня на руке около 3-4 дней,так вот..сейчас я расскажу о второй переводилке, от другого продавца.

Итак,вот она,чудная картинка,которую я почему-то решила разместить на своей не очень худой ляжечке)

Я решила показать процесс переда наклейки себе на тело.Пусть он прост,но чем черт не шутит.Может кто запутался?

1. Тату лучше переводить на кожу без изъянов,без волос и хорошенько обезжиренную. Но я ничем,кстати, не обезжиривалась. Снимаем защитную пленку с рисунка и прикладываем (к желаемому месте) его картинкой вниз,естественно.Смачиваем водой.Я распыляла из пульверизатора.

2.Как следует прижимаем наклейку и держим несколько секунд.Проверяя, что весь лист достаточно мокрый.

3.Осторожно отделяем белый листок от переводной части,которая остается на коже.

4.Вуаля...тату готова!

И если вы читали мой предыдущий отзыв, то знаете что та татушка продержалась у меня на руке не очень долго. На второй день она начала стираться и качество ее уже не походило на реальную тату.Это же произведение купленное здесь, за 50 рублей с чем-то,держится довольно долго . между прочим пишу я отзыв на 12 день ношения тату сижу с ней до сих пор в приличном состоянии.

В первый день после нанесения было видно что это переводка..Слишком ярко и чувствовалось будто это пленка какая-то.

На третий день тату выглядела очень реалистично и что главное совсем как новая.Никаких потертостей,если учитывать мой прежний опыт и то,что в это время я уже ходила в брюках,на улице довольно прохладно. При этом,я была несколько раз в душе и участок с тату не пропускала,не терла его сильно,но и не пропускала совсем.

Кстати, потом,после недели носки, мне стало интересно что же она как долго держится и я налила себе горячую ванную с пенкой.На мое удивление после ванной и душа тату осталась на месте...Я терла ее губкой для душа,но на ней остались лишь мелкие "царапки".

Итог: Вот уже почти две недели я хожу с этой переводной татушкой. На 10-11 день смотрится она уже слегка затертой,но все еще настоящей. И это довольно неплохо. Интересно,если бы я перевела ее на руку она бы так же держалась? Нужно попробовать в следующий раз...

В общем, тату с алиэкспресса тоже бывают разные...

RyRoxyрекомендует
03.09.2015
Ох как красиво, 11 дней очень долго Big smile
03.09.2015
Перманентная тату Big smile
04.09.2015
Это прям то что мне нужно)
Приду и мужа напугаю, что сделала тату) Он против, а мне очень хочется) Спасибо за отзыв)
06.09.2015
хочу хочу!!!
06.09.2015
я назаказывала таких гору!Не буду писать отзыв у каждой,просто буду обновлять этот с фотками и пояснением как долго держалась) Smile
надо маму напугать)
09.11.2015
Хорошая татуировка, надо брать Big smile
11.11.2015
Вау, сейчас посмотрела - в моем заказе целых 2 именно таких же! Вкупе с кучей других:))
Рада что они стойкие, а то на 3 дня - жалко очень. Смотрится очень круто, буду ждать свою посылочку!
08.04.2016
как долго продержалась татуировка! классно!)
25.03.2017
Смотрится круто! Тоже хочу тату, но пока боюсь, а наклейка - это отличный способ попробовать и решить, нужно ли это или нет!)