Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:48

Да-да, мы быстренько собрались и поехали на утренний сеанс новых "Неудержимых". Сегодня начало показа фильма в России.

Как известно, повторение - мать ученья. И пусть, в первых двух частях нам показывали огромные пушки и парней, лучезарно улыбающихся при расстреле целых наркокартелей и злодеев, похитивших всего то 5 тонн(!) плутония. Нам же, ненасытному зрителю мало трупов и шуток!

В третье части все тоже самое: Барни, Кристмас и другие старички, да прибавились ещё и молодые "студенты" в лице хакера, пуськи-блондинки и ещё кого-то, не запомнились персонажи.

Экшена в кино завались, пулеметные очереди, все как всегда. Только уж сюжет прост и скучно-предсказуем. Во второй части была драма любви: помните, конечно про трагическую смерть мальчишки-снайпера? Я прослезилась, хороший киношный ход. В третьей части ничего подобного нет, ни слова о любви, романтике, или, упаси Боже, сексе. Скука.

Резюмируя, скажу: знала бы про плоский повторный сюжет не пошла бы на "Неудержимых 3". Склоняюсь, не рекомендовать "киношедевр".

Достоинства
  • знаменитые актёры
Недостатки
  • нет романтики, любви, драмы
  • однотипный сюжет
AnaitiSне рекомендует
  • 06.09.2014
    На днях посмотрела фильм Неудержимые-3. До этого естественно видела и первую и вторую часть и мне понравилось. А вот на счет этой-третьей такого не могу сказать. Сюжет на этот раз, на мой взгляд, подкачал. Молодой актерский состав, совсем мне неизвестный, был тут ни к чему абсолютно.
  • 15.08.2014
    Полагаю, вы, читающий сейчас мой отзыв, в прошедшие годы видели и "Неудержимых 1", и "Неудержимых 2". И, вероятно, вы, как и многие другие, кто еще не успел посмотреть "Неудержимых 3", задается простым вопросом, который сразу расставит все точки над I.
  • 12.08.2014
    Фильм начинается также как и закончился 2 часть. Они опять же летят на вертолёте. Опять же идёт стрельба,юмор,взрывы ну обычные "Неудержимые". Нет прежних героев это очень жалко. Если конечно будет "Неудержимые" 4 часть я ожидаю от него большего. Больше взрывов,стрельбы и хороший сюжет.