Margontsovka аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 16:27
Достоинства: не вызывают раздражения, нет отдушек, современный дизайн
Недостатки: натирает край застежки ножки, очень толстые, плохая эластичность
Как и большинство новоиспеченных мам, я также довольно долгое время регулярно пользовалась подгузниками, и конечно же хотелось оптимальное решение. По приемлимой цене отличное качество. Как известно одними из лидеров в этой сфере являются памперсы и хагисы, но хагисы меня очень разочаровали. Вообще скажу, что до определенной весовой категории практически все подгузники хороши и слип енд плей и хагисы не плохие до веса в 6,7-14,15 кг. В переходя этот рубеж у хагисов недостатки.Это неэластичные боковые застежки и вообще подгузник очень плотных, ребенку в нем неудобно. Вообщем если вашему ребенку за 7-8 кг, то я рекомендую памперс актив беби-самые удобные и качественные, хагиссы по сравнению с ними сильно успупают, хотя стоят немножко дороже.

Margontsovka не рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Оптимальные цена и качество!!!

05.01.2010
    katy15 аватар

Пользуемся этими подгузниками с самого рождения, прям с роддома. и до сих пор не расстаемся)))Пробовали для разнообразия другие,то запах не тот,то резинки жмут, то толстые,то протекают.

• достойная замена "памперсам"

20.05.2011
    Voodoo Doll аватар

Начну с небольшой предыстории, мы с самого рождения пользовались подгузниками Памперс, и все было отлично, попа сухая никогда никаких раздражений и опрелостей.

• Очень понравились!

11.01.2011
    yutu аватар

Когда родился сыночек в роддоме дали на пробу много разных подгузников. Сначала пользовались подгузниками Памперс, они сыночку натирали ножки и если прозевал когда малыш покакал, подгузник прилипал к попе и отодрать его становмлось очень сложно, в общем методом проб и ошибок мы пришли к HUGGIES…

• Отличное качество!!!

27.12.2010
    Зефирка аватар

Перепробовали многие марки подгузников,ни одни полностью не устраивали:то протекают,то слишком толстые...Пока не попробовала Huggies Ultra Comfort. Очень понравились. В меру тонкие,хорошая форма(анатомическая),легко одеваются,очень удобые,красочные( с изображениями диснеевского Винни-Пуха).