Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 19:00

Первые 2 упаковки Ducray Anaphase попали ко мне через коробочку Wonderbox, потом уже я докупила. На 2 фото стоят мои 4 "красавца".

Консистенция у шампуня интересная, как крем. Моет волосы хорошо. Особо запаха у шампуня нет.

Мне нравиться интересный эффект после мытья головы Ducray Anaphase, от волос как будто холодок идет все время, особенно летом это здорово ощущать.

В составе на 2 месте Sodium Laureth Sulfate, поэтому я не использую его все время в подряд, а чередую с теми, у которых нет Sodium Laureth Sulfate. Хотя я в любом случае чередую шампуни, для разнообразия.

Но возможно начну им пользоваться без перерыва, так как у меня волосы начали снова выпадать, а шампунь как раз по этой проблеме.

Хотя от выпадения волос мне 100 % помогает очень простенькая маска для волос: яичный желток, коньяк, красный перец. И все, маска очень простая, а результат 100 %, у меня годами волосы выпадали, пока не сделала пару раз эту маску. Минус ее в том, что запах яичного желтка на волосах лично мне очень уж трудно перетерпеть. Но зато пару раз раз потерпел, и волосы не выпадают еще долго. Вот снова нужно ее сделать.

Хотелось бы, чтобы цена у шампуня была ниже.

АлександраSimonрекомендует