Опубликовано 23 Март, 2016 - 17:41

С арабскими духами я уже немножко знакома по фирме Al Rehab, на данный момент решила продолжить знакомство, только уже с другой маркой - Rasasi (Объединенные Арабские Эмираты).

Данные духи представлены в чудесно оформленном флаконе, думаю каждая бы девушка не отказалась иметь такую красоту на своем столике. Духи не дешевые, поэтому решила взять не сразу полную версию за 4950руб, а взять пробник в объеме 1 мл. по стоимости 659 руб. Так как я отношусь к тем людям, которые долго ходят по магазинам парфюмерии, выбирают, но в итоге обычно уходят с пустыми руками, как-то все не то. Хочется всегда чего-то такого…которого обычно не бывает)

Эти духи мне приглянулись по нотам, оформлению, отзывам на них, но конечно до конца сомневалась.

От производителя:

цветочный зачин, цветочно-фруктовая середина, цветочно-древесная база..

Начальные ноты:

мускусно-цветочный компонент, ваниль.

Средние ноты:

фрукты, роза, иланг-иланг.

Заключительные ноты:

древесный компонент, цветы жаммина.

Описание:

Духи Rania созданы для женщин, не скрывающих своих эмоций. Для искренних, обольстительных, эмоциональных натур. Характер духов полностью совпадет с характером его обладательницы — немного дерзкие, ошеломляюще красивые и драгоценные. В этот теплый солнечный аромат хочется закутаться, словно в шаль из бархата. Богатый ежедневный и вечерний парфюм для высоко ценящих себя прекрасных половин.

В его основе — только компоненты, дарованные щедрой природой Востока. Экзотика и пряности создают гармоничный аромат, который с первой ноты чарует мускусно-цветочными, немного ванильными, оттенками. Они переходят в средние ноты, где наполняются запахами фруктов, розы, иланг-иланга. Финальный шлейф — жасминовый, с едва заметными древесными акцентами.

Изысканность, сексуальность, гармония внешнего и внутреннего содержания — вот что подарят духи Rania своей обладательнице. Она будет носить на себе кусочек яркого летнего дня, наполненного запахами цветущего фруктового сада.

Не менее прекрасна оболочка парфюма — его флакон выполнен в виде шкатулки в форме шара. Шкатулка отделана серебристым металлом и расписана множеством тонких прекрасных узоров. Она возлежит в коробочке, как на королевском троне. Изысканный подарок для настоящей повелительницы мужских сердец.

Оформление:

Так как у меня пробник – это обычная стеклянная колбочка с маслом.

Но на сайте флакон выглядит шикарно, его можно посмотреть здесь

Как ощущаю аромат я

Когда я впервые открыла духи и нанесла, я была ими очарована. В голове пронеслось «Что-то такое знакомое, приятное. Жасмин? Да, это он!»

Аромат у меня ассоциируется с цветущим садом, на мой взгляд - это цветочный аромат, чуть слатимый, приторных ноток я здесь не ощущаю. Отчетливо чувствую нотки жасмина, немного иланг-иланга и еще каких-то цветов, которые оттеняются древесными нотками, фруктов здесь не ощущаю.

Хочу сказать, что этот аромат прямо вот «мое-мое». Это теплый, уютный аромат. Он не кричащий, не вызывающий, а такой спокойный, обволакивающий, хочется полностью в него погрузиться. С этим ароматом и правда как будто находишься в гармонии с собой и окружающим миром, он не к чему не обязывает, им спокойно можно пользоваться повседневно.

Мужу аромат тоже понравился, а это главное)

Стойкость – часов 5 я отчетливо его ощущаю, потом аромат становится чуть тоньше и ближе к коже. Утром нанесла на пульсирующие участки – за ушком, на запястье, а вечером муж ощущает их на мне. Также и после душа я их на себе ощущаю. Если капнуть на одежду, шарфик, то ощущаю аромат несколько дней.

Экономичность – масляные духи они очень экономичны, ими не стоит перебарщивать и обмазываться с головы до ног, достаточно капельки на пульсирующие точки на шее, за ушками, на запястье.

Место покупки: ИМ [ссылка]

Мой отзыв на данный ИМ здесь

Ссылка на аромат здесь

Цена - 4950руб за 20мл.

659руб за 1мл. (пробник)

вот накладная на заказ, этот аромат под №4

Резюме: Данные духи меня очаровали, сразу нанесла и поняла, что аромат 100% мой. Обязательно куплю полную версию с чудесным флаконом. Рекомендую любительницам в первую очередь жасмина, а также теплых, уютных, легких цветочных ароматов, даже цветочно-древесных, которые не душат, не кричат о себе. Рекомендую!

Достоинства
  • Очаровательный аромат
  • Стойкие
OlyaRaрекомендует
23.03.2016
Есть флакончик, духов там на дне уже правда, обожаю их просто!
23.03.2016
Заинтересовали, такой аромат захотелось понюхать, тоже нравятся уютные ароматы, хотя цена на полную версию я смотрю не маленькая Glasses
Жаль, что Элитпарфюм не осуществляет доставку по СНГ (
23.03.2016
Очень захотелось затестить после вашего отзыва. Smile
Тоже люблю пробники духов покупать Smile эти по описанию мне бы понравились, но за 1 мл конечно недешево вышло Smile
Любопытно..и название чудесное..
23.03.2016
Если жасмин солирует, то мне тоже только с пробничка можно начинать знакомство. Не всегда я с ним дружу. Но полноразмерный флакончик изумительно хорош! Love
23.03.2016
Я бы тоже не отказалась от такого пробничка Tongue Люблю аромат роз практически в любом виде
23.03.2016
Прям заинтересовалась ароматом.Люблю ароматы с ванилью и цветочным зачином, нравится,что они уютные, а не кричащие, да и стойкость приличная.
Иланг-иланг очень уважаю, попробовать бы.
Арабские духи-это особый запах Innocent
23.03.2016
думаю, мне бы понравился аромат
Тоже захотелось!!
23.03.2016
Ох, эта арабская парфюмерия такая соблазнительная Big smile Еще один ее достойный представитель)))
23.03.2016
Ой, так здорово найти свой аромат! Тем более который нравится и любимому)
23.03.2016
Хороший парфюм, нравится что в середине иланг-иланг очень люблю эту ноту.
23.03.2016
оформление у флакончика красивое. и пирамидка классная)
Потрясающий аромат Smile
23.03.2016
Интригующе! Я бы хотела познакомиться с этим ароматом.
Ваниль, фрукты, роза... Ммм, мне бы понравился аромат Smile
23.03.2016
Какие же классные духи, но и цена хорошая. Smile
23.03.2016
Интересно описали, но 1 мл столько стоит! Круто!
Интересный аромат)
Интересный довольно таки аромат Laughing out loud
23.03.2016
Интересный аромат. Жасмин - это не самые мои любимые цветы. Но в определённом сочетании такая нота в парфюме мне вполне может понравиться.
23.03.2016
Еще не пробовала арабскую парфюмерию, интересно стало попробовать!)
23.03.2016
Мне бы такой аромат пришёлся по душе, жасмин он всегда вдохновляет)))
захотелось затестить Smile
23.03.2016
Наверное, этот аромат я бы попробовала, хотя без затеста "арабчат" решила больше не заказывать - очень уж бывают специфические ароматы Wink
24.03.2016
И мне этот аромат понравился по описанию Smile, интересный!
Интересный аромат. Smile
Жасмин и ваниль люблю, так что, думаю, такие духи тоже бы меня очаровали ))
У Al Rehab много удачных и, главное, доступных ароматов.
24.03.2016
Мне бы такой аромат точно пришелся по душе Smile
24.03.2016
Пирамидка интересная. Но меня в таких описаниях всегда смущает цветочный или цитрусовый зачин. Вот что-за цветы? что за фрукты?
24.03.2016
С удовольствием бы попробовала такие, это что-то новенькое
24.03.2016
Такие флаконы не люблю жутко, а аромат стал интересен.
24.03.2016
я пока не знакома с арабскими ароматами, но судя по отзывам они очень популярны)
24.03.2016
Мне тоже нравится восточная парфюмерия! Есть очень интересные и необычные ароматы, а стоят на порядок дешевле тех, что продаются в Летуаль и Рив Гош Smile
Моя мама обожает эту маку! Особенно их парфюм Твинкл(кажется) Smile
24.03.2016
Дороговато за пробник, но по ходу аромат нереальный Love
Ещё 40 комментариев