Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 15:17

год или более

Приветствую всех в отзыве на духи Avon Cherish Smile

Могу сказать, что я скорее коллекционер ароматов, и ароматный гардероб для меня - это действительно гардероб. А уж во что мне захочется нарядиться - в вечернее платье или драные джинсы, нежно розовую блузку или кожаную юбку - это зависит исключительно от настроения.

Так же и с духами.

Второй факт - мне гораздо больше нравятся не новинки, а яркие и харАктерные ароматы, многие из которых уже стали легендарными.

Тем необычнее для меня было завести дружбу с ароматом Avon Cherish Smile

Он не отличается особенной изысканностью, в нем нет яркого характера, "дорогого" звучания, но надо отдать должное Avon - их ароматы почти всегда очень узнаваемы, и я даже не знаю, плюс это или минус.

CHERISH, to cherish

Хранить, лелеять, заботливо выращивать, нежно любить.

Avon Cherish

Цена: 699р вместе с набором.

Объем: 50мл

Тип: цветочные ароматы

Ноты:

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Малина;

Ноты Сердца: Жасмин самбак и Мимоза;

Ноты Базы: Белый мускус, Тиаре и Сандал.

Впечатление:

Avon Cherish - легкий для восприятия и достаточно стойкий аромат, без раздражающих нот. Бывает, что остается на одежде и вещах на пару дней, не пропадает бесследно.

Аромат сложно назвать удушливым, но переборщить с ним все же можно, как и с любым другим ароматом. Я чаще всего использую 1 нажатие - на волосы, либо вхожу в облако аромата - тоже 1 нажатие.

Не пробовала делать 2-3 пшика, одного вполне достаточно. Но мне кажется, что 2-3 нажатия, это, как говорится, лошадиная доза.

Настроение аромата:

Avon Cherish - аромат, который не жаль использовать просто для себя: дома, на прогулке, когда не хочется заморачиваться. Когда хочется просто приятно пахнуть. Если Вам хочется отдохнуть от сложного звучания парфюмов, Avon Cherish прекрасно подойдут.

Аромат, который, как ни странно, вызывает позитивный интерес у окружающих. У вас бывало, что купленная в спешке "случайная" вещь оказывалась очень нужной и удобной? Не на один раз, и даже собирает комплименты?

Вот эти духи такие. Они ни к чему не обязывают, просто тихонько сидят у кожи, иногда разворачиваясь шелковым шарфиком, и скрываясь в ваших волосах, когда ветер утихнет.

Духи можно просто распылить в воздухе и порадовать себя их звучанием, без нанесения на тело. Над ними не трясешься, как над некоторыми редкими и дорогими ароматами, в которых безусловно есть особенная прелесть и порода, но Avon Cherish разрешает относиться к духам... просто как к духам, и слушать их, когда заблагорассудится.

При этом, в них нет раздражающей химозности и грубых нот, они как яблоневый или сиреневый цвет - прекрасны и ароматны, но свободны и пахнут для всех.

В то же время, когда я впервые увидела флакон и описание, возник теплый и романтический образ, который подразумевает коктейльное платье, возможно, или легкое белое платье в солнечном свете приближающегося к закату солнца. Или, хотя бы, легкая блузка цвета пепельной розы подразумевается к такому аромату.

Но на самом деле, вы бы удивились, с какими только образами не встречались на мне духи) И оказалось, что они ни к чему не обязывают.

В аромате Avon Cherish комфортно и уютно, и ты ничего особенного от него не ожидаешь.

Но порой, поворачивая голову, и чувствуя приятный шлейф от волос, на секунду задумываешься о том, откуда же так приятно веет цветами.

~~~

Отзывы на духи и ароматы:

✔ Новинка 2017 Nina Ricci Rose Extase

Chanel Coco Mademoiselle

Givenchy Amarige Mariage

Cacharel Amor Amor

Jafra Double Nature "Crazy"

Avon Cristian Lacroix Bijou

Вот и все что я хотела рассказать в этом отзыве, если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях Wink

Подписывайтесь на мои отзывы, и вы всегда будете в курсе того, какой лак самый лучший, чем идеально снять косметику, и какая тушь самая водостойкая.

До встречи : )

Nika777рекомендует
29.10.2016
пирамидка прям моя Love малина, перец, сандал мм, надо будет затестить
29.10.2016
Lady_Elen999, попробуйте) они простые, но что-то цепляющее в них есть )
29.10.2016
Тот редкий случай, когда в отзыве на Айреке все идеально) вкусный текст и красивые фото) прочитала с удовольствием)
Айрин.С, значит не зря старалась Smile спасибо Вам большое, очень приятно Shy
29.10.2016
Очень интересно предоставили аромат, теперь есть огромное желание послушать его)))
29.10.2016
Moosbeere, приятно видеть Smile надеюсь, Вам понравится )
Какие фото красивые Love Мне очень нравится этот аромат Love
_Infanty_, спасибо Shy Cherish прочно обосновался на моей полочке Smile
29.10.2016
Нужно его затестить, думаю мне понравится Smile
29.10.2016
Mashulechka, попробуйте, а вдруг )
Прекрасный цветочный аромат, типичный аромат Avon Smile
29.10.2016
Annypsss, да, и я удивилась, насколько он нравится окружающим)
Очаровательный флакон! И сами духи интересные! Smile
29.10.2016
GenshinaY, флакон необычный, особенно колпачок меня удивил )
Давно хочу их затестить Smile
29.10.2016
Вероничка., попробуйте при случае ) удобно, что духи есть разных объемов - у меня был пробник с распылителем для сумочки, а дома стоит большой флакон )
29.10.2016
интересно послушать, хорошая пирамидка)
29.10.2016
knigolub-Ka, послушайте при возможности ) Не думаю, что станут откровением, но есть в этих духах нечто очаровательное )
Как вы красиво описали этот аромат. Целая история. Smile
natalya_lamash, согласна )
Уютные фото)
И аромат классный))
29.10.2016
Bagirra, спасибо Smile аромат хороший, не ожидала, что мне он так понравится )
30.10.2016
Так аромат описали, что захотелось попробовать ))
30.10.2016
Nata ref, попробуйте, вдруг понравится Smile
30.10.2016
Мне очень нравится дизайн флакона, а сам аромат не очень впечатлил. Хотя и приятный, но не запоминающийся
30.10.2016
Nat31, я с Вами согласна, лично мне сложно назвать Cherish впечатляющим и запоминающимся. Но я удивилась, что он собирает много комплиментов Smile
люблю такие легкие ароматы Smile
30.10.2016
_Elisa_, мне нравится, что он ни к чему не обязывает Smile
30.10.2016
Заманчиво, надо будет затестить)
Vitaminka, Smile
30.10.2016
Неплохой аромат, но все-таки не мой Smile
30.10.2016
RomanticaT, с духами такое часто бывает )
Inc аватар
Inc
30.10.2016
Мне всё мама сватает этот аромат, но мне уже некуда ставить бесчисленные флакончики) Пробовала, аромат интересный, но меня не вдохновил на покупку
Inc, Smile
интересный аромат
31.10.2016
♥ Анастасия ♥, комфортный)
31.10.2016
Очень теплые и уютные фото) У меня тоже сейчас духи с малинкой, нравятся такие нотки в парфюме
Svetocat, спасибо Smile
Очаровательные фотографии! Парфюм слушала, правда только в каталоге Smile
Lena-Luna, приятно Smile
31.10.2016
Красивые фото. С этим ароматом не знакома, но пирамидка мне понравилась.
31.10.2016
Sympaty, спасибо ) а из пирамидки я узнала, что в Cherish есть нотки Тиаре, до этого и не догадывалась. Интересно заказать масло Тиаре, я отдельно его запах не знаю)
31.10.2016
Я тоже периодически заказываю в Эйвоне такие не притязательные ароматы, на повседневку, так сказать Smile
31.10.2016
Favorite_Owl, на повседневку он как раз )
31.10.2016
мне тоже нравится этот аромат! легкий, ненавязчивый. кто-то обзовет его "компотиком", но мне по душе эта легкость и непритязательность
31.10.2016
Linkiss, согласна! Он ни к чему не обязывает, как многие сложные парфюмы, и под него не надо подстраиваться или ждать для него момент )
31.10.2016
Весьма неплохой и привлекательный аромат. Его можно носить хоть каждый день.
Grunez, совершенно согласна Smile
01.11.2016
Да, иногда нужны ароматы, чтобы просто приятно пахнуть) Laughing out loud
01.11.2016
A_girl, да, а то скукота Big smile дезики люблю без запаха, другие духи берегу чего-то... Smile
Зачиталась и залюбовалась! Даже захотелось услышать аромат немедленно Love
01.11.2016
Дикая Маркиза, вот спасибо Shy духи вроде и простые, но чем-то цепляют )
01.11.2016
Cherish - это, наверное, один из немногих ароматов от Эйвон, которые я планирую затестить)
01.11.2016
palmero, аромат вроде и обычный, но есть в нем изюминка)
Люблю такие легкие ароматы!
01.11.2016
Дикая♥Орхидея, он умеет поднимать настроение )
01.11.2016
Какой интересный аромат, и флакон такой красивый Love
01.11.2016
Kotana, согласна ) флакон необычный и симпатичный )
01.11.2016
Я очень люблю этот парфюм! Он такой девичачий. Правда, был период сразу после выхода, когда им пахли очень и очень многие - пришлось отложить. На удивление достала сейчас и радуюсь - он очень необычно пахнет сейчас - поздней осенью.
01.11.2016
MysteriousTime, согласна! ) Я осенью на улицу его пока не носила, только дома) Обязательно надо сравнить Smile
01.11.2016
у эйвон есть достойные ароматы,но этот еще не пробовала
01.11.2016
Tatyana Gav, согласна, есть )
Какие очаровательные фото!
Feliĉo, спасибо, приятно Shy
01.11.2016
Мммм, жасмин, сандал, малина - прямо подбор любимых ароматов в одном флаконе.
01.11.2016
volinianka, да, собрали вместе самое вкусненькое )
02.11.2016
А я ни с одним ароматом из Эйвон не знакома... Puzzled
-PeneLopa-, возможно, стоит попробовать Smile
02.11.2016
Симпатичное оформление у аромата. Очень понравились Ваши фото.
02.11.2016
Tatiana-Maria, спасибо Smile оформление и правда симпатичное )
02.11.2016
Интересный аромат с симпатичным флакончиком) Сначала мне понравился внешний вид и уже после пирамида)
02.11.2016
Эледьвейс, флакон привлекает внимание, еще и необычый колпачок у него )
02.11.2016
Пирамидка шикарная, прям все мои любимые нотки в одном флаконе Love
02.11.2016
Perky_little_Miss, я особенно не ожидала увидеть Тиаре в пирамидке )
Очень красиво описали аромат) Smile
Фитоняша, спасибо, приятно Smile