Опубликовано 5 Июль, 2017 - 12:49

Добрый день, дорогие читатели!

Однажды я увидела в магазине эти духи "Ангел и демон". Мне очень понравился нежный аромат духов в светлой розовой упаковке.

Тогда я решила сэкономить и заказала эти духи в совместных закупках. А там бывает "пересорт", об знают все участники. В итоге пришли духи в темном флакончике.

Аромат совсем другой. Он грубый и тяжелый. Мне напоминает духи для бабушки. А стоят совсем не дешево.

Молодой девушке, на мой взгляд, они точно не подойдут. Может быть понравятся женщинам "в возрасте".

Стойкость у этих духов хорошая, держаться весь день.

Что мне понравилось, так это внешний вид. Изысканное оформление коробочки и флакон очень красивый.

Итог:

Жалею о покупке и о потраченных деньгах. Но, сама виновата, скупой платит дважды )))

Спасибо за внимание Smile

марина2105рекомендует
  • 03.04.2013
    Пробник этого аромата получила в подарок при заказе в инет-магазине. Хватает его на несколько раз точно, а этого более чем достаточно, чтобы разобраться, Ваше или не Ваше) Мне, как правило, нужна лишь одна проба аромата на коже, так что определилась быстро)Вкратце.
  • 15.02.2017
    Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня речь пойдёт о моём горячо любимом аромате Givenchy. От производителя: Ange ou Demon Givenchy - аромат для женщин,принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.Выпущен в 2006. Ange ou Demon был создан Olivier Cresp и Jean-Pierre Bethouart.
  • 07.08.2017
    Для меня это аромат соблазна. Он чувственный и утонченно аристократичный. Многогранный и игривый. Девушка которая носит этот аромат обладает ангельской внешностью, но внутри нее живет игривый и непокорный дьяволенок. Чувственный и сексуальный аромат. В нем чувствуются восточные и цветочные нотки.
  • 29.05.2017
    Как сейчас помню: начало весны 2007 года, мне в руки попадает пробник этого нового (на тот момент) аромата. И всё. Восторг. Любовь. Он покорил с первых нот. И вот уже 10 лет флакон этого божественного эликсира всегда имеется у меня на полке и периодически я нему возвращаюсь.