Опубликовано 9 Май, 2011 - 17:12

Ааааааа давно уже хотела себе духи от Gucci !!!=)

Всё откладывала и откладывала на них денежку и вот мечта сбылась - купила !

Духи стоят дорого ,поэтому многие могут посчитать бредом покупать их за такую цену ! Но девчонки , это стоит того ! )) Мой парень просто в восторге , сидел целый день и обнюхивала меня как собака,говорит очень сексуально пахнет ))) я ему сказал, что следующие он купит мне на свои деньги ))

Жаль, что невозможно передать запах через сайт )) Духи имеют прекрасный цитрусовый аромат )))Очень стойкий ,необычный и сексуальный!
Зайдите в любой ближайший магазин и понюхайте пробник )) Я думаю запах вас не оставит равнодушным )))

И он действительно притягивает )) Вот когда по улице идёте прям чувствуется как запах ветром распространяется и все оборачиваются вам в след =))) Думаю обладательницы духов это подтвердят)))
Достоинства
  • женственный
  • запоминающийся аромат
  • необычный
  • сексуальный
  • стойкий
Анастасия123рекомендует
22.11.2011
Ох ох!!!Плюсик Вам однозначно!!!! Сама обалдела, как нанесла на себя и из магаза вышла..Потом аналогично подгадывала покупку. И-таки купила!!!Шлейф просто АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 14.03.2011
    Туалетную воду "Флора" пробовала сразу после выхода в 2009г., как только в сетях появились тестеры. Стояла 30-градусная июльская жара, и мне аромат не то что понравился, неприятия не вызвал.
  • 10.09.2011
    Ароматы подобные этому я раньше как то обходила стороной, ибо моими любимцами бОльшую часть жизни были свежие, вернее удушающе-свежие водные ароматы. Ну...надело. А этот запах дал о себе знать в нужное время в нужном месте)).
  • 18.07.2011
    Долго соображала, брать не брать, нанесла на тестер полоску, и забрала с собой домой, аромат нравился, неплохой, но я бы не сказала что была от него в восторге) в итоге, как то шла, и решила зайти и все таки взять аромат, нюхать не стала, купила и все!Ах, как же я сейчас его люблю, покупала в…