NataliAlex аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 07:23
Достоинства: богатый, изысканный аромат, стойкие, экономичные
Недостатки: их нет в свободной продаже, они на любителя
Начну с того, что духи эти для настоящих гурманов. Не каждому или каждой понравится их где-то даже навязчивый аромат, но уж если вы наденете на себя Yohji, то уж точно не останетесь незамеченной! Я не разбираюсь из чего именно состоит этот парфюм, но мне кажется, что никто не сможет сказать на все 100%, какая из нот сильнее в нем играет! Этот парфюм настоящая ЗАГАДКА!!! Он бесподобен, ничего похожего я не встречала, моему флакончику уже больше 10-ти лет и надо сказать, что запах в нём совсем не изменился, у меня оч. много духов, но этот среди них всех остаётся фаворитом, он единственный, кто окутывает меня настоящей тайной)Пользуюсь я им очень редко, ну это и понятно,т.к. ему уже немало лет, зато я знаю, что это оригинал и берегу его. Это для меня своего рода ароматерапия, нравится нюхать саму себя и знать, что так мало от кого может пахнуть, потому что этих духов давно нет в свободной продаже, а то что продаётся скорее всего имитация( Так что, милые Дамы, благоухайте и несите в себе тайну, которую ни один мужчина не сможет разгадать!!!

NataliAlex рекомендует Yohji Yamamoto Yohji

Yohji – это роскошный и изящный аромат для кокетливых представительниц прекрасного пола. Он отражает всю женскую сущность: легкость, нежность и, конечно же, загадочность. Легкий шлейф композиции, в котором улавливаются непринужденные нотки бурбунской ванили и сандалового дерева, не оставит равнодушным ни одного незнакомца. Женщина Yohji Yamamoto может легко расположить к себе собеседника, при этом оставаясь полной загадкой для него. Потрясающее сочетание гальбанума и бергамота создано специально для романтичной и мечтательной особы, ей свойственна легкость и позитив и она по-прежнему верит, что чудеса в этом мире возможны.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Yohji Yamamoto
  • Необычный и незабываемый!

27.04.2015
    Bojemoy аватар

Аромат совершенно необычный! Он появился на моей полке в 2010 году, а после я не могла его долго найти и вдруг выпуск его возобновили и, кажется, ну зачем покупать, у меня же много парфюмов(!), а такого нет, нет и никто его не заменит, потому что аромат поистине волшебный и чарующий.

• Вы не останетесь незамеченной :)

12.12.2013
    TatyanaVetrova аватар

Могу сказать уверенно, что с этими духами Вы не останетесь незамеченной Их история такова, что появившись с более, чем десяток лет назад у нас, они прогремели, но потом по какой-то причине были сняты с производства, о чем я очень жалела несколько лет.

• Воспоминание о юности...(+фото)

18.06.2012
    Владимир Липовцов аватар

Одно время я страшно балдела от этого аромата. Причём сначала купила пробирку в 10 мл и быстро израсходовала, потом ещё купила 10 мл. А после мне подарила мама большую пробирку в 30 мл на день рождения.

• Уникальный парфюм

28.02.2012
    Juliette Has A Gun аватар

Сразу хочу предупредить, что этот парфюм не для маленьких,плохопроветриваемых помещений с большим количеством народа. Он-для открытых пространств. Это-аромат свободы и уникальности. Он очень концентрированный.