Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 17:03

Приветствую всех!

Уф, не думала, что будет так сложно судить о "люксах". Я была уверена, что все они стоят своих денег, поэтому была дико удивлена, когда, испробовав несколько пробников, отметила, что не настолько уж они и прекрасны. Ну да ладно, сегодня говорим о любимых туалетных духах или все-таки о спирте.

У меня мини-версия 4 мл. Когда прочувствовала этот аромат, то мне сразу вспомнилась любимая Меган - настолько вдохновляющая, разная и при этом все равно любимая. Она умеет стать одновременно и спасением и гибелью, идеально подойдет для ангела или демона, поэтому здесь, как нигде, будет много Меган.

Оформление очень классное. Кто любит такие пупырки пузырьки, с которыми даже после истраченных духов не хочется расставаться? Люблю коллекционировать приятности, несмотря на времена. Века

Для начала взглянем на речь князя Всея Руси простите, с историей доучилась:

Для этой новой туалетной воды Givenchy создает изящную шипровую композицию с сочными верхними и обольстительными средними нотами. Уникальная гармония свежих фруктов и очаровательных цветов жасмина и придает современное и чувственное звучание новому аромату, отражая его двойственность. Одновременно невинная и провокационная, как запретный плод, нота Сладкого яблока в карамели заставляет голову кружиться, а яркий аккорд Чайного листа и Бергамота наполняет воздух взрывной свежестью. Окутывает и очаровывает, сочетание Жасмина и Розы, а аккорд Белого мускуса, Амбры и Пачули наполняет сердце мягкой нежностью.

Аппетитно? Очень даже! Кто откажется от сочных фруктов в сочетании с чаем, жасмином, розой и главное - Пачули?! Я заранее знала о том, что этот пробник попадет ко мне в руки, поэтому, сравнивая с описанием, предвкушала все это. Первое, что пришло в голове - чееерт, вот это провокация! Когда вдыхаешь этот аромат, то кажется, словно вот-вот откусишь запретный плод, который, как мы все знаем, очень сладок. и желателен

Производитель - наша любимая Франция когда-нибудь точно ограблю французские магазины парфюмерии.

Кто понимает английский, тем пять с плюсом, мне хотя бы до французского добраться не зря же туда собралась. Качество состава оставляю на совесть производителю.

Важный нюанс - этиловый спирт содержится АЖ в 73%! Я не знаю, насколько это приемлемая цифра, но в первые мгновения можно почувствовать спиртовку. А то, это же запретный плод.

Стойкость просто потрясающая, вы можете прыснуть один раз и ходить так всю неделю. Надеюсь, проверять не будете:) На одежде остается до стирки, а на теле весь день, после душа, конечно, ни о каком демоне или ангеле речь не идет, да и соблазнять некого.

Читаемый текст для коренных русских ленивцев, вроде меня. Франция никогда не подводила.

Так как аромат РЕАЛЬНО очень насыщенный, то для лета явно не подходит, как раз к зиме, чтобы была тяжелая артиллерия, если что.

Шлейф многогранный, открывается в различных оттенках и запахах. Сегодня чувствуем одно - завтра другое:)

Не могу сказать, что купила бы на свои кровные деньги именно этот аромат, поскольку люблю что-то более сладкое, но ради разнообразия - чтоб и нет.)

И обещанный ангел! Встаю утром бодрая, добрая, как ангелок, а вечером уже уставшая злыдня, как демон, но с тем же ароматом:)

Парфюмерия - наше все!

Всем спасибо за внимание.

И резкая цитатка, как и аромат, от самой Меган:

Каждый раз, делая тату, я как бы шлю подальше людей, которые меня за это осуждают.

Другие парфюмы:

Невероятный коктейль: и цветочные и сладкие.

Земляника-земляника, почему ты так страстна? Так кокетливо смешлива, так до ужаса красна!

От ненависти до любви всего один шаг, говорите?

Нашумевший, взбудораживший миллионы женщин, манящий к себе и совершенно не подходящий по статусу.

Духи в подарок лучше, чем я бы сама себе выбрала?

Аромат, заставляющий ностальгировать даже зимой!

Что может быть слаще?

Сладко-сладкая малинка!

Влюбиться в запах? Могу, УМЕЮ, ПРАКТИКУЮ!

Достоинства
  • Вкусный шлейф
  • Необычный
  • Стойкий
aelina stefрекомендует
29.09.2016
нравится этот запах, он только ассоциируется у меня с внешностью а-ля меган фокс Smile
29.09.2016
когда-нибудь точно ограблю французские магазины парфюмерии.
Laughing out loud
Приятный для меня аромат Shy
Умопомрачительный аромат! Мне он очень нравится Love
29.09.2016
Очень люблю этот аромат! Один из любимых)
29.09.2016
Ахахах, с утра - ангел, вечером - демон) Прям жиза) Хороший отзыв, надо будет присмотреться к таким духам.
29.09.2016
Мне так нравятся эти флаконы Ange ou Demon, но увы, еще ни один аромат не зацепил, я даже удивляюсь как так Laughing out loud Но из Givenchy у меня есть другие любимчики и все они подкупают своей стойкостью.
29.09.2016
Хоть и не особо ваш аромат, но для разнообразия всегда пригодится. Smile
29.09.2016
Я хотела бы послушать этот аромат Shy
29.09.2016
Не знаю как пахнет этот дживанши...у меня оранжевый и я от него в.восторге!
29.09.2016
Не было такого, но теперь очень захотелось)
29.09.2016
Аромат хороший, но явно не мой Smile
29.09.2016
А я наоборот побаиваюсь, что для меня он будет слишком сладким Shy
этиловый спирт содержится АЖ в 73%! Я не знаю, насколько это приемлемая цифра,
Эт нормально) Насчет люкса - далеко не каждый люксовый аромат такой уж замечательный, увы.
Красиво описали, зачиталась. Innocent
30.09.2016
Все ароматы из "Ангелов и Демонов" очень стойкие и запоминающиеся Laughing out loud
интересно послушать этот аромат
30.09.2016
"Вечный" аромат на мой взгляд! Love
Обладенно, я уже хочу такой себе же! У вас ссылки внизу отзыва не кликабельны почему то Sad
Замечательный аромат Love
Ink_ , Меган и демон и ангел одновременно Smile
Annabell93 , Wredin@ , а я о нем даже не слышала раньше Laughing out loud
Мэйтнерий, только правдивые факты, утром всегда добрая, пока про дела не вспомню Smile
Сеющая, флаконы - это просто шедевры. Даже тратить не хочется, буду только любоваться Laughing out loud
Grunez , под "особый случай" всегда подойдет Smile
-PeneLopa-, я видела ноты у оранжевого, он тоже не плох, судя по всему Smile
nataliaelisabeth, мне бы вашей боязни, а то силой не оттащить Smile
Бобби, тогда буду знать, а то мой уровень химика оставляет желать лучшего Smile
АсяПростоАся, демоны все такие болтливые Shy
Somnia, иначе они бы так не назывались Smile
Оксана 81 , огрооомное вам спасибо, все исправила Smile
Всем большое спасибо за внимание Shy
01.10.2016
Обожаю линейку этих ароматов Love