Среднее: 4.6 (151 голос)

aquamariiine аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 14:27
Достоинства: аромат восхитительный, аромат неповторимый, чарующий и дорогой, великолепный шлейф, насыщенный аромат, стойкий, чувственный, манящий
Недостатки: встречаются подделки, главное - не переборщить.

Доброго времени суток, дорогие пользователи этого сайта  [Smile]  Сегодня делюсь впечатлениями об одном из своих самых любимых ароматов- HYPNOZE от Lancome,  который покорил меня, и возможно, покорит вас своим невероятным ароматом.

Духи Гипноз –  аромат, который подходит, как для юных обольстительниц,так и для опытных сердцеедок, которые мечтают, чтоб весь мир был у их ног.

Впервые я узнала о этих духах от подруги,я еще тогда училась в старших классах школы.Она пришла на занятия и перевернула мой мир ощущений и запахов,вскружив мне голову! Когда я узнала название-сразу поняла,как действительно оно подходит и соответствует!Духи Гипноз не могут не понравиться юным леди, которые предпочитают духи Дольче Габбана "Императрица"

Очень хороший парфюм! И название соответствует, будто что-то такое гипнотическое ощущается. Аромат чарующий....аромат потрясающий, только вот немного приедается в больших количествах. Так что с ним надо быть поаккуратней, а то можно "задушить" им окружающих, да и себя заодно.

Ноты аромата:

Верхняя нота: страстоцвет;

Ноты сердца: жасмин и гардения;

Ноты базы: ветивер и ваниль.

Группа: восточные гурманские.

Сделано во Франции
Сделано во Франции

Я считаю,что аромат подойдет не всем, для некоторых он – слишком уж сладкий, яркий, навязчивый.

Но те,которых он покорил,вскружил голову и загипнотизировал никогда не откажутся от этого чуда, не променяют ни на что другое,зная, возможно на подсознательном уровне,что мужчины действительно теряют голову, попадают под чары обладательницы этого волшебного аромата.  Женщина, выбравшая себе этот чувственный аромат, целиком и полностью уверенна в себе и в своих силах.

С насыщенным,сильным ароматом от Lancome могут сравниться, разве что духи  Каролины Херрера, которые также созданы для сильных духом женщин.

Lancome Hypnose - это несравненный аромат из Франции,страстный, манящий, окутывающий и берущий в плен навсегда.

Моя оценка 5 из 5 !

aquamariiine рекомендует Lancome HYPNOSE

Ноты: ветивер, сладкая ваниль, тиара, жасмин и страстоцвет
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lancome
  • Kate L аватар

Kate L 8 Апрель, 2014 - 15:11
    Какая ручка маленькая держит флакон Smile Lancome HYPNOSE люблю нежно Smile
  • Railway_dn аватар

Railway_dn 9 Апрель, 2014 - 15:32
    У подруги такие, интересный запах)
  • Iren66 аватар

Iren66 9 Апрель, 2014 - 15:55
    Отличные!)
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 9 Апрель, 2014 - 19:11
    отличное описание Love
  • Cheeese аватар

Cheeese 9 Апрель, 2014 - 19:27
    Да..Гипноз они такие...Вскружат голову не только мужчинам...
  • Viola_Serebrova аватар

Viola_Serebrova 9 Апрель, 2014 - 19:30
    Интересный запах) Smile
  • kachura аватар

kachura 9 Апрель, 2014 - 19:55
    У мамы такие,они классные)
  • Altea аватар

Altea 9 Апрель, 2014 - 20:15
    У знакомой такие. Приятный запах, но на любителя, пожалуй)
  • Skyfall аватар

Skyfall 9 Апрель, 2014 - 23:26
    У мамы такие) Очень интересный аромат)
  • missalien2012 аватар

missalien2012 10 Апрель, 2014 - 04:40
    интересные духи, надо будет поискать в магазинах Smile
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 14 Апрель, 2014 - 10:59
    Обожаю их Love Но только в концентрации туалетной воды, а вот парфюмерная не нравится, в ней уже есть какая-то другая нотка...
  • misterva аватар

misterva 28 Июнь, 2014 - 21:08
    Мне кажется они один в один "Минг шу" от Ив Роше,очень нравятся, но я их не различу)
  • ANGkra аватар

ANGkra 23 Август, 2014 - 15:30
    У меня тоже такие есть, классные, вот только одногрупницы мне всегда говорили: "Не пользуйся в универ этими духами, от тебя булками пахнет и есть всё время хочется" Big smile
  • freedom7 аватар

freedom7 26 Декабрь, 2015 - 21:54
    Флакон интересный, конечно, главное, что внутри.

• Ароматы востока из сериала "Клон".

30.04.2016
    Катерина Вишнёвая аватар

Наверное, не зря меня всегда манил восток . Из множества ароматов, которые мне приходилось вкушать, этот особенно запомнился. Раньше не придавала особого внимания запахам, не составляла ассоциативные ряды, а тут отзыв вынудил это сделать.

• Как я легко поддалась гипнозу и альтернатива моему любимому парфюму

10.02.2015
    AcerbicSight аватар

Как много я перепробовала парфюма - от легких и нежных ароматов до пьянящих и сексуальных. И к этому творению парфюмерии я присматривалась давно, но никак не доходили руки до покупки. То находила другой аромат по настроению, то цена не устраивала.

• Хей,люди,вы о чем????

08.04.2014
    Leylashka аватар

Подарили,ну и что??? Я осталась недовольна! Запах приторный до тошноты,от него только головная боль. А стоит так,как будто прелесть какая-то! Люди,он не стоит тех денег,за которые его продают. Мне кажется,что на него можно мух ловить,если под рукой нет никаких средств.

• Шикарный аромат)

16.03.2014
    Анастасия2506 аватар

Мне ооочень нравится этот запах. Немного приторный, поэтому лучше не перебарщивать. Так как аромат очень стойкий, хватает на весь день, к вечеру аромат приобретает очень приятные нотки.  Аромат отвечает за свое название, правда гипноз...