Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 13:37

Здравствуйте, красавицы.
Немного о моих пристрастиях в парфюмерии : очень люблю сладкие ароматы (но не люблю пахнуть булочкой и т. п.), люблю чувствовать парфюм на себе. Ценю стойкость и шлейф.
Описание от производителя:
Верхние ноты: груша, зеленые ноты, Белая фрезия и зеленое яблоко; ноты сердца: Жимолость, Белая лилия и Ландыш; ноты базы: древесные ноты, Мускус и Персик.
Ожидания от продукта и мотивация к покупке :Аромат я покупала год назад, понравился аромат на блоттере и конечно цена.
Реальность: аромат свеже- слалдкий, на лето будет душить, на весну- осень самое то, яблоко, груша и фрезия вот те ноты которые я слышу с начала и до конца, в первые минут 20 яблоко «играет» сильнее, потом все в унисон, на протяжении дня, на мне аромат никак не раскрывается, он однотипный и довольно «плоский», не знаю чем он меня покорил, но первые месяцы после покупки, на прогулки, я пользовалась только им, он согревает, уносит в детство. Забавно у меня было с этим парфюмом: в Университет я им пользовалась редко, но именно в эти дни у меня часто отменяли пары). Не думаю что это взаимосвязано, но аромат заслужил мое уважение)
Упаковка:непритязательная, компактная и угловатая.
Аромат/ ассоциации: кружевная скатерть , который накрыт деревянный антикварный стол, в центре стола салатница, которая до краев наполнена нарезанными фруктами, чашки с ароматным чаем и конфеты, вот приходит гостья, это не просто гостья, так как сегодня хозяйничает маленькая девочка, которая ждет в гости подружку- первоклассницу, и она хочет чтобы все было как у взрослых: красивый стол, гости (предусмотрительно рассаженные на стульях плюшевые игрушки и куклы), вкусная еда,, так еще гостья, принесла нашей маленькой хозяйке букет цветов, собрала она их правда в палисаднике, и он не такой красивый как дарят маме или бабушке, но такой ароматный и главное- от души. И вот чаепитие начинается...)

Стойкость: 4-5 часов, аромат с легким шлейфом
Количество комплиментов в этом парфюме: аромат «компотный», про него особо никто нес спрашивал и не выделял его
Цена: 600р- 30 мл (со скидкой 40%)
Куплю ли еще раз: нет
Надеюсь была для вас полезной.
Ирина787рекомендует
25.04.2013
Какой милый отзыв Smile Ты потрясающе описываешь ароматы!)
25.04.2013
Спасибо, Настенька) Очень приятно)