Среднее: 3.9 (141 голос)

nastua7777 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 23:50
Достоинства: аромат-эпоха, женственный аромат, классика, отличное качество, очень стойкий аромат, элегантный дизайн

Очень часто слышу скорее негативные, нежели позитивные отзывы знакомых, подруг об этом аромате. И всегда удивляюсь, почему некоторые более старческие и вонючие духи так популярны.

Скажу сразу - да, они на любителя, но это ОДНОЗНАЧНО не тот аромат, который вы поймете сразу, послушав тестер. Я купила их чисто случайно, во Франции. Тогда в Украине не было Брокарда, мне было 13, я не разбиралась в парфюмерии, купила потому, что название было на слуху) Купила, а потом уже прислушивалась к аромату. Полюбился он мне не сразу...

Он символизирует статус, пахнет дорого, в хорошем смысле слова. И в течении дня, порой, не понимаешь что за духи на тебе. То есть, аромат совершенно по-другому раскрывается, становится более нежным, с цветочными нотками. Это очень тонкий, элегантный аромат. Очень стойкий, достаточно пару пшиков)

К нему нужно приноровится чтоли...и вы потом ни за что от него не откажитесь)

Отдала за него 50 евро)

nastua7777 рекомендует Chanel №5

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chanel
13.10.2016
У Вас не духи, а парфюмированная вода.
  • Слишком взрослый парфюм...

07.03.2012
    SheLove аватар

Этот аромат по сути классика, в которую нас заставляют верить СМИ, телевидение, мода... Я не верю что этот аромат олицитворение женственности, мечта каждой девушки. Не понимаю зачем его вводят в ранг "маст хэв", приобщают к "великим изобретениям" - маленькому черному платью. Запах очень тяжелый.

• Легендарные духи, но ....

29.08.2012
    Sona аватар

Обожаю ароматы от Chanel и покупаю в основном их. Люблю и классические ароматы Шанел, и современные. Но с ароматом Шанел 5 дружбы у нас за все время так и не случилось((( Сколько раз не тестила этот аромат - все не по мне ! И сегодня при покупке в Рив Гош дали мне его в виде тестера.

• Не для бэби, но для леди! ;)

13.10.2016
    Джинсэнг аватар

Когда-то лет этак 15 назад моей старшей приятельнице невестка подарила пробник Шанель5. Та была оскорблена до глубины души. И в самом деле- моложавая модница любила благоухать молодежными цветочными ароматами, иными словами быть в тренде: Pleasures от Эсте Лаудер к примеру.

• Очень люблю)

09.10.2016
    Тамара91 аватар

Всем приветик) Chanel 5 это первый аромат в моей коллекции, который я повторила! Был период, когда я из нее не вылезала месяца 4 подряд. Очень ее люблю и не понимаю, где тут одеколон, тяжесть, бабушкин сундук и прочие ужасы. На мой взгляд - легкий цветочно-пудровый аромат (если в двух словах).