Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

gotka10 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 12:52

Итак, еще одна парфюмерная водичка из сети фикс прайс, сейчас уже всё по 47, но тем не менее, отличный вариант!

Флакон выполнен в виде сердца, крышка - это одна половинка, а флакон - вторая. Даже начиная с этого очень интересная задумка за эти деньги. Духи представлены в разных цветах, и соответственно  в разных ароматах, я выбрала красненькие.

На флаконе написано название, очень миленько выглядит. Крышка флакона чуть-чуть сделана из размытой пластмассы, т.е. с разводами, но для меня это не минус.

Пахнут эти духи каким-то терпким ароматом, но для меня очень вкусненько. Духи держатся где-то полтора, два часа. Тоже советую всем!

gotka10 рекомендует Fix Price Духи "Love is" в красном цвете

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Fix Price
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 21 Сентябрь, 2015 - 12:53
    Мне всегда казалось, что духи из фп пахнут чудовищно)
  • gotka10 аватар

gotka10 21 Сентябрь, 2015 - 12:59
    честно говоря, тоже так думала, но нет! нашла для себя парочку подходящих! Wink
  • Baby-Lu аватар

Baby-Lu 21 Сентябрь, 2015 - 15:22
    Беру иногда духи в фиксе в качестве освежителя, запах у них средний, а вот флакончики симпатичные Smile
  • gotka10 аватар

gotka10 21 Сентябрь, 2015 - 15:40
    каждому своё)

• нежные духи за 47 рублей!!! восторг

12.12.2015
    POLINA_MARG07 аватар

Эти духи я приобрела в Fix Price за смешные деньги - 47 рублей!!! В этом магазине представлено множество парфюмерии! я долго выбирала аромат, и по настоящему зацепили именно "Love is..." в красном флаконе. Духи держатся довольно долго, за 8 часовой рабочий день использую 2 раза.