Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 13:48

Круто когда есть возможность познакомиться с ароматом не только посредством покупки полноразмерной версии или пробника,а и приобретением миниатюры которой вам хватит не просто на пару пшиков.

В моем любимом интернет-магазине Мейкап Юа есть возможность познакомиться с так называемыми Try-версиями оригинальных парфюмов,то есть отливанты по 5 мл в удобном флаконе с распылителем который можно кинуть в сумку и пользоваться в любой удобный момент не таская с собой большую бутыль аромата.

Классическая версия Armani Si мне приглянулась пару месяцев назад,но стоимость за 30 мл как то отталкивала,а миниатюр аромата я не встречала.Как раз версия Intense была представлена в качестве отливанта,а судя по отзывам и пирамидке аромат был схож со своим старшим братом Si,да и привлекательный дизайн и стоимость Try-версии не могла не порадовать.Парфюм оригинал просто "разлит" во флакон 5 мл.

Вот так я и приобрела свой первый мини Armani.

Стоимость полной версии:

30 мл-1300 грн(~2600 руб)

Стоимость Try-версии:

5 мл-160 грн(~320 руб.)

Armani Si Intense представлена в концентрации парфюмированной воды,считается что он более "тяжелая" версия классического Si.

Премьера аромата: 2014
Страна ТМ: Франция

Пирамида аромата:

Тип аромата: фруктовые, шипровые

Начальная нота: Белая фрезия, Бергамот, Листья черной смородины, Мандарин

Нота сердца: Артемизия, Майская роза, Нероли, Османтус

Конечная нота: Амброксан, Ваниль, Древесные ноты, Пачули

Что я могу сказать о аромате?

Томный,сильный,сладкий.Аромат взрослой женщины.Хотя кому-как.Я чувствую цветы,немного цитруса приправленны ванилью.Аромат сильный и запоминающейся,прочувствовав его однажды,вы его ни с чем не перепутаете.

Аромат как будто соткан из эфирных масел.

Есть ли разница между Intense и классической Si?

Да не особо,в Интенсе ноты более насыщенней,сладость не так ярко выражена,больше шипра,в Си наоборот.

Так же в аромат входит такой ингредиент как-Амброксан.Его считают как афродизиаком

Амброксан считается один из самых дорогостоящих ингредиентов в производстве парфюмов. Его стоимость может быть выше некоторых натуральных ингредиентов. Он используется в качестве заменителя натуральной серой амбры

Амброксан, так же как и другие натуральные компоненты животного происхождения (например, амбра или мускус) является сильным афродизиаком. Его аромат

обладает мужским характером, поэтому чаще всего этот компонент входит в состав парфюмов для мужчин или сильных женщин.

Насчет таких его свойств мне нечего сказать,но пару комплиментов словила!

Парфюм совсем не легкий,так что молодую легкомысленную барышню в нем тяжело представить.

О стойкости . Так как на себе аромат я не чувствую, о стойкости тяжело сказать,видимо не особо большая,целый день на коже не продержиться,необходимо обновлять. Ароматв целом мне понравился и покупкой я полностью довольна!

Все отзывы о моей парфюмерии

Lilinda2391рекомендует
10.11.2017
Люблю ароматы от Армани и Си тоже, правда, в последний раз сэкономила и купила эквивалент
10.11.2017
Как вариант)Эквиваленты бывают ничуть не хуже оригинала)
10.11.2017
Спасибо за отзыв! Тоже на него на Мейкапе смотрела. Так как тестила Si, мне понравился, но это нетипичный аромат для меня, боюсь целый флакон не использую. Увидела try-версию Si Intense, но боялась что они совсем разные.
10.11.2017
На самом деле я и особой разницы между ними не ощутила,но полную версию врядли бы приобрела (дорого) a try самое оно! И распробовать можно и не обеднеть)