Среднее: 4.5 (всего голосов: 264)

Лилия05 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 23:01
Недостатки: быстро выветривается, не очень стойкая, не экономный, стойкость никакая!

Производитель Сhanel Сhance Tender отнес свои духи к группе цветочных духов, но я бы с ним поспорила. Мне кажется цветочные духи более сладкие, а тендер имеет немного терпкий и специфический аромат. До них у меня были шанельки шанс фреш (зелененькие) вот в них я влюбилась безумно, очень необычный и легкий аромат... они были оооооочень стойкие и практически не выветривались.   Даже когда в такси садилась водители спрашивали:"а какой фирмы ваши духи?"  И мужу моему очень нравились фрешки. Но вот решила поэкспериментировать и взяла тендер...  честно, я не в восторге, больше брать не буду... запах не мой, полфлакона на себя набрызгаешь, а через пять минут все выветрилось, только слегка на одежде остается запах, на коже все сразу испаряется бесследно....                            и все же они на любителя, как говорится - сколько людей, столько и мнений, на вкус и цвет товарища нет)))  так что принюхивайтесь и делайте свой выбор!

Лилия05 не рекомендует Chanel Chance Eau Tendre

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • самое нежное творение Шанель

16.11.2010
    пуссик аватар

Аромат понравился. Легкий,чистый,воздушный очень нежный. А сомое главное что голова не болит.Потому что почти все ароматы Шанель вызывают головную боль когда ношу на себе. На других же очень нравится. А этот смогла и понравился. Он мне напоминает мой любимый форевер Диоровский

• легкий, женственный, нежный

20.12.2010
    Larka аватар

попал мне Chance Eau Tendre от Chanel в качестве подарка к Дню Святого Николая, сама бы я его не покупала для себя, хотя несколько раз его смотрела, но как-то не производил на меня особого впечатления. Аромат свеженький, очень нежный, приятный, женственный, необычайно легкий, весенне-летний.

• Аромат нежности от Chanel

23.07.2014
    yuliaS аватар

Ох, chanel...... никогда раньше не пользовалась данным ароматом, получила в подарок и очень рада этому подарку, сама бы может и не приобрела, привыкла к своей линейки аароматов, что никак не решалась ей изменить...

• Утончённость и свежесть

11.07.2014
    lady_Gabrielle аватар

Я влюблена в него. Чудесный. Сложно описать, как звучит. Первая ассоциация - свет. Это светлый аромат, лёгкий, ненавязчивый. Тёплый и расслабляющий, уютный. Одновременно с этим - озоновый, бодрящий, пробуждающий к жизни. Вторая ассоциация - чистота.