Опубликовано 25 Март, 2016 - 07:27

Сегодня расскажу о новой парфюмерной компании которая стартовала на рынке год назад и уже полюбилась многим людям! Компания выпускает номерные духи, аналоги мировых брендов, с изящными и очень стойкими ароматами! Сходство максимальное 95%! Концентрация духов 20%, а ведь это конечная планка парфюмированной воды и начальная планка духов! Это именно духи, не туалетная вода!

Духи

Муж подарил мне эти духи на новый год, от аромата я была просто в восторге, духи очень схожи с ароматом Императрицы! Очень вкусный фруктовый аромат! Флакончик объемом 50мл, из настоящего итальянского стекла за 1500 рублей, что очень не дорого! Так же можно и приобретать парфюм со скидкой 40%- 880 р., чтобы получить скидку стоит только зарегистрироваться на сайте. За такую стойкую продукцию очень дешево! Саму эссенцию парфюма производят во Франции на заводе Аржевиль, а в России уже разливают по флаконам! Духи стойкие, стоит выйти из дома по пщикаться этим парфюмом люди начинают спрашивать, что за парфюм, делают комплименты, духи очень шелйфовые! На одежде аромат держится до 2 суток, на коже до 10 часов! В общем радости нет предела, обязательно закажу у этой замечательной компании еще и другие ароматы! Если хотите приобрести или получить скидку 40% пишите мне)))

Достоинства
  • -Достаточно стойкие
  • Можно приобрести скидку
  • Не дорого
  • Стильный флакон
Недостатки
  • Их нет
SevenUpрекомендует