Опубликовано 2 Май, 2014 - 12:25

Привет всем! Хочу сегодня рассказать вам о моем самом любимом парфюме)!!!Впервые познакомилась с молекулой 3 года назад, встретившись с подругой в кафе я долго, в прямом смысле слова принюхивалась, смешно, но хотелось ее обнюхать всю, такие разные, неуловимые, манящие духи на ней были, что то восточное, терпкое, строгое, но в тоже время безумно сексуальные, понять, что в них конкретно невозможно! Подруга с радостью поделилась секретом, это были духи Escentric Molecule 3е Оказывается в композициях от Escentric Molecules главную роль играет один компонент - уникальная молекула Iso E. На ее базе были созданы шесть необыкновенных композиций. По составу выделяют: однокомпонентные Molecule и композиции из нескольких составляющих - Escentric.

На сл день я пошла в иль бэ боте и решила на себе опробовать молекулу, у подруги была молекула 3е (Escentric) продавец посоветовала не брать сразу а протестировать! На одно запястье я нанесла 2е а на второе 3е, скажу сразу остановилась именно на 2 и 3 так как они сильнее более яркие и резкие, а 1 очень легкая и нежная не для моего образа, так сказать) 2 и 3 однокомпонентные показались тяжелыми даже для меня, чаще им предпочтение отдают мужчины, но опять же на всех раскрывается по разному! Итак я походила по магазину и через час понюхав оба запястья поняла ,что мое именно молекула 2е!!! Это прям любовь с первого вдоха и всем сердцем! Поэтому , если вы решили приобрести, что либо из серии молекула, то советую вначале протестировать;) аромат в течении часа раскроется и вы поймете, что именно ваше! Раньше у меня было по штук 5 разных духов на все сезоны и под настроение, но теперь только молекула! Всегда и везде) даже если одна дома и грустно стоит нанести молекулу и сразу улетаешь) обожаю его за то , что за вами нет километрового шлейфа) молекула манит к сближению;) и то сильнее ,то слабее ,то исчезнет вовсе) и чувствуешь его в интимной зоне, а именно в расстоянии метра) так что не надо бояться, что все мужчины и женщины как в фильме '' Парфюмер'' за вами побегут) лишь те с кем вы будите общаться;) ваш мужчина точно его оценит! Советую покупать молекулу именно в проверенных магазинах! Один из моих любимых интернет магазинов !С радостью отвечу на вопросы;) ну и конечно фото молекулы 2е

Достоинства
  • Не распостранненый аромат
  • Невероятный запах
  • Ненавязчивость
  • Неузнаваемый
  • Подстраивание под собственный аромат
  • Эксклюзив
Olesia130рекомендует
02.05.2014
Вы покупали в Иль де Ботэ?
02.05.2014
Да) у меня там скидка уже самая большая) 25%) плюс это я считаю самый хороший и проверенный магазин, еще ниразу в качестве чего либо, не засомневалась;)
02.11.2014
Подпишусь под комментарием, также!
Однажды, я ехала в транспорте с работы, передо мной сидела девушка, встала передать за проезд, и я.. и я чуть с ума не сошла от невероятного шлейфа! По ее словам это была Молекула Эссентрик 02. Этот аромат олицетворял ее, мне показалось, сама она такая рыженькая с кучерявыми волосами была, очень энергичная и стильная!
Незамедлительно, я поехала в Иль де Боте и протестировала 02 эссентрик на запястье, ушла домой и на следующее утро поехала обратно в магазин к его открытию! Теперь я счастливая обладательница флакончика в 100 мл, + зимой пользуюсь еще и молекулой 01. Другой парфюм не приемлю больше!
02.11.2014
Многие его не понимают ...я считаю что просто каждый однажды найдет свое Wink кто то все жизнь шанель покупает ) а я только молекулу )) она делает меня счастливой Smile
04.02.2015
Пока это единственный аромат,который так меня пленит!Ты его не слышишь,но знаешь,что позади тебя шикарнейший шлейф