Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 22:19

Прежде чем купить духи с феромонами, вбила в поисковик «духи с феромонами отзывы» и чего только я там не начиталась! Кто-то считал, что это деньги на ветер, а для кого-то они оказались прямо-таки стрелой купидона. Решила рискнуть, попробовать.

Духи с феромонами Sexy life № 18 философия аромата Bright Crystal

Итак, самое главное, на что стоит обратить внимание при выборе духов, это на то, на каком аромате они основаны. Все духи с фероманами повторяют аромат уже известных парфюмерных брендов, среди них вам надо найти тот аромат, который вам нравится и подходит. Одних только женских ароматов Sexy life более 30-ти.

Духи с феромонами Sexy life № 18 философия аромата Bright Crysta

Если вы заказываете аромат по интернету, сначала почитайте отзывы на духи того или иного парфюмерного бренда. Сейчас очень много сайтов, где подробно разбирают состав парфюма, чем он пахнет на самом деле и.д.

Духи с феромонами Sexy life № 18 философия аромата Bright Crysta

Сама я заказывала духи по интернету, естественно, у меня не было возможности их протестировать. Выбирала я именно по отзывам и описанию духов, на котором были основаны духи с феромонами. Мне приглянулись духи с феромонами Sexy life № 18 философия аромата Bright Crystal, в основе которого лежат ноты мускуса, амбры, магнолии, лотоса, граната.

Духи мне очень понравились.

Во-первых, аромат у них оказался очень приятным, чуть сладковатым, но не навязчивым

Во-вторых, очень понравилась форма флакона духов – небольшой флакончик, на конце шарик, что очень удобно – можно носить с собой и удобно наносить роликом, соответственно они еще и экономичнее.

В-третьих, всем мужчинам, на свидания с которыми наносила эти духи, аромат очень понравился, они старательно принюхивались. Могу сказать, что духи не валят наповал, и мужчины от одного запаха валятся штабелями, но дополнительные плюсы они явно прибавляют.

В-четвертых, предложила своему молодому человеку протестировать несколько флакончиков моих духов, из всех ароматов он выбрал именно эти, с ферамонами.

Вывод: духи замечательные, если не ждать от них чего-то сверх естественного. Всего же нельзя привлечь мужчин только ароматом, если нет личного обаяния и привлекательности. Относитесь к ним просто как к обычным духам, которые удобны в использовании и аромат которых просто нравится мужчинам, и тогда духи с феромонами не разочаруют вас!

Достоинства
  • Аромат нравится мужчинам
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Способны разочаровать, если надеется на чудо
sallimaрекомендует