НастенаСластёна аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:21

Перепала мне эта водичка аж 2 раза в качестве подарка. Только в первый раз она шла набором с кремом для ног  и кремом для тела (выбрала из-за кремов), а второй раз с пробниками водичек Черная ваниль и Чарующий нероли (Выбрала из-за Черной ванили). Вот так я и стала обладателем 10мл этой воды. На фото в коробочке лежит вторая бутылочка.

Первый раз понюхав водичку я даже не поняла как она мне. Знаете, есть духи типа «бабушкин запах»? Вот будто флакончик из тех далеких времен))) Что-то такое древнее есть в этом запахе. Но со второго, третьего раза пришло осознание, что вода все-таки мне больше нравится, чем нет. И я поняла  чем водичка все же мне на самом деле пахнет. Пудрой. Думаю, все знают, как в большинстве своем пахнет пудра для лица. Но здесь она будто переплетается еще и с сахарной пудрой. Такой пудрово-сладковатый запах. Но на любителя.

Стойкость средняя, где-то пол дня держится, но при этом на себе я его чувствую, что уже радует.

Цены, конечно у Ив Роше на парфюмерию не маленькие, а запахи у них специфические, не каждому придется по вкусу. Поэтому если в вашем городе нет бутика Ив Роше, а воду приобрести вы бы хотели, то нужно начать именно с пробников.

А еще очень мне нравится оформление пробников, это не привычные нам маленькие пробирочки, а полноценные флаконы, только очень маленькие, очень красивые! Жалко только нет той самой палочки, чтоб мазать парфюм на кожу, но я делаю так, разок встряхиваю и водичка набирается в отверстие в крышечке, а уж оттуда можно легко нанести воду куда пожелаете.

Водичку, конечно, рекомендую, но с запахом нужно заранее ознакомиться. Я не в диком восторге, но иногда пользоваться все-таки буду.

НастенаСластёна рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Несколько нот любви" парфюмерная вода