4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Мамулька77 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2015 - 14:51
Достоинства: великолепная, натуральная композиция, легка и проста в использовании, недорогой, отличное качество

Здравствуйте девочки. Хочу поделиться своим мнением об этих чудесных духах и чудесной фабрике Рассвет. Лично для меня, это не просто духи, это целая машина времени. Это что-то такое, теплое, счастливое, свое родное из детства. Это элегантная и эффектная бабушка, красивая, ухоженная молодая мама, это все наши праздники и поездки на отдых. Эти духи дарят не только аромат, но и настроение и воспоминания, воспоминания о счастливых советских семьях!

Нежный, ненавязчивый, теплый, гармоничный, чарующий, успокаивающий и Естественный.

Несмотря на простую упаковку ими удобно пользоваться. Внешне выглядят, как обычная гигиеническая помадка, сам стик твердый, хороший не ломается и не растекается. Шлейфа, как такового не чувствуется, но сам аромат я на себе ощущаю весь день. На мой взгляд, самый огромный плюс этих духов, это то что они гармонично сливаются с вашим естественным ароматом тела и преображают его. То есть, от вас не разит "за три версты" избитыми композициями, и получается, что сначала духи потом женщина. Здесь получается, что это и есть Вы, волшебная, очаровательная, неповторимая!

Огромная благодарность руководству и сотрудникам Фабрики Рассвет за то, что они до сих пор выпускают эти духи и за их волшебный труд.

Мамулька77 рекомендует Фабрика "Рассвет" Твердые духи "Елена"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Рассвет
  • Талула аватар

Талула 12 Октябрь, 2015 - 00:10
    Скажите пожалуйста, а они не напоминают ли Вам "Climat" Ланком? У меня в юности были такие духи-помада, очень любила, но никогда не знала их названия Smile

• Ретро- аромат в простецкой упаковке (фото)

14.01.2014
    noir аватар

Наверное, многие помнят из советских времен твердые духи Весенние и Елена. Я вот помню, правда, совсем смутно, Весенние, их продавали в Галантереях и многочисленных Товарах для женщин за какие-то копейки, и я покупала иногда себе футлярчики с ними. Запах, правда, запомнился плохо.