Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 22:42

Пользуюсь данным агрегатом почти два года. Честно могу сказать, что это не самая необходимая вещь на кухне, и хорошую духовку он не заменит, но иногда бывает очень полезен )). Так что если мало место на кухне и хорошая духовка, то вещь в принципе бесполезная.

Лично для меня очень полезен для стерелизации банок и кастрюльки (стеклянной) для йогурта. Я сама делаю для ребенка йогурт, и стерильность посуды в этом процессе очень важна. Ополаскивание кипятком, конечно хорошо, но крайне не удобно, а вот с аэрогрилем никаких проблем: засунул туда банки и кастрюльку, включил минут на 5 и все стерильно. Еще мне очень нравится там делать сухарики для супов пюре. С духовкой это очень муторно, а тут положил кусочки и через 5 минут все готово.

Более серьезное применение : вкусный омлет, не плохие котлеты, стейки из рыбы и мяса. Выпечка так ни разу и не получилась (

Мы покупали эту штучку в основном для дачи, а в москве он стоит конечно в основном без дела (только стерелизация, да сухарики)

Мария1979рекомендует
  • 03.02.2012
    Данный аэрогриль имею в пользовании более 4-х лет. Мы же с вами не рекламные агенты, правда? Чего восхищаться-то? Как получается приготовить - на 90 зависит от повара и свежести продуктов. Так что давайте по-существу.   Конструкция стеклянная кастрюля+нагревательный элемент сверху+вентилятор.
  • 18.09.2013
    Время использования - 1,5 года . Именно в нем готовлю примерно раз в неделю ( именно блюда , горячие бутерброды чаще ) Цена - 11 тыс. рублей. Покупался в съемную квартиру , в которой нет духовки .Была бы - ни за что не купила , тем более за такую цену .
  • 07.04.2014
    Фирма: Hotter Модель: HX-1057 Platinum LCD Цвет: белый Мощность: 1300 Вт Объем: 10 л Дисплей: есть (на русском) Количество программ: 10 Таймер отсрочки: есть (10 ч) Регулировка температуры: 3 Регулировка скорости: 3 В комплекте: 3 решетки (верхняя, нижняя, средняя), щипцы, расширительное кольцо…