Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 15:04

Сегодня хочу написать про очень модный и шикарный магазин Dulcis_shop.

У данного магазина нет официального сайта в интернете, но очень раскрученный аккаунт в Инстаграме. Шикарные фотографии, клиентки магазина известные.

Я давно подписана на Dulcis shop, вещей красивых, неповторяющихся, эксклюзивных, шикарных очень много. Большой выбор. Но вот один костюм мне никак не давал покоя, решилась на заказ.

Написала консультанту, мне быстро ответили и оказалось, что нужная мне вещь есть в наличии. Обмерила себя с ног до головы - написала свои параметры. Рассчитывала попасть в размер, фигура у меня более чем стандартная, я подрабатываю моделью. Консультант предупредила, что возврата у них нет. Оплата по факту доставки. Цена костюма 9500 руб. плюс доставка 690 руб. Итого 10190 руб.

Доставка пришла очень быстро, я была несказанно рада. Открываю пакет - и я обалдела. Это был не костюм, верх и брюки отличались на один тон как минимум, из разной ткани - кофта из легкого джинса, штаны плотный грубый джинс. Когда, я начала примерять - оказалось, что и разница верха и низа как минимум размер 2-3. Я была бы готова ушить штаны и подогнать их в ателье под себя, но кофта была мне абсолютна мала, узенькие плечики, на груди не сходится, сама коротюсенькая такая, что лифчик сзади не скрывает даже. Костюм был каким-то очевидным браком и неликвидом. Когда консультант заворачивала его, можно было бы и прикинуть, что таких нестандартных людей просто не бывает, с таким маленьким верхом и огромным низом.

Мне ничего не оставалось - как писать менеджеру. Конечно, меня сразу отшили и сказали, что возврата у них нет. Я начала настаивать. В итоге сошлись на том, что все расходы по доставке я беру на себя, то есть вернется мне только 9500 руб. за костюм. Обратно я доставляла им костюм на 570 руб. Спустя какое-то время мне перечислили деньги на карту, чему я была несказанно рада, это и понято, что я бы не стала судиться из-за 10 тысяч рублей и портить себе нервы, просто бы постаралась забыть, хотя при любом же разбирательстве я была бы права, так как костюм был БРАКОМ.

Итого: качество вещей и ткани очень плохое, на доставку посылают просто неликвид, фото в Инстаграме отличается от оригинала, прогорела только на доставке (690+570=1260 руб.), хоть это и не сумма, но платить за чей-то явный брак не хочется.

Если Вам что-то понравилось, лучше самой приезжать в бутик и выбирать. Думаю, что в бутике вещи совсем другого качества. Вещей очень много и большой выбор.

Ставлю им одну звездочку, только за то, что вернули мне мои деньги.

Плюсы: вещи эксклюзивные, любезные и отзывчивые консультанты (хотя бы при заказе),бутик находится в центре.

Достоинства
  • Красивые фото
  • Эксклюзивный дизайн
Недостатки
  • Наплевательское отношение к особенностям размеров
  • Не соответствует действительности
  • Нет возврата
  • Низкое качество
  • Присылают брак
Шубкинане рекомендует
08.11.2016
специально зашла на сайт посмотреть фото и ода впечатляет, но когда на фото с одеждой я вижу таким дам сразу пропадает доверие Smile
30.12.2016
Спешу вас разочаровать - в бутике вещи такие же поганые )) Ни одной вещи качественной хоть чуть чуть я там не увидела))) Захожу туда постебаться))