Опубликовано 17 Май, 2014 - 22:54

Доброй вечер дамы Smile

Тальк покупался вместе с духами КЛАЦ, правда я и предположить не могла чем он пахнет. Но какого же было моё удивление ,после того как я начиталась отзывов о "ужасном" запахе, что он обладает очень нежным ароматом. Пахнет очень-очень слабо и очень вкусно. Персики, нежные цветочки всё это присутствуют в нём!

Сам тальк находится в какой-то дешёвой упаковке, пластмассовой с непонятной фольгой. Вообщем, смотрится как-то дёшево.. Но упаковка не главное, главное его содержимое. Сам порошок белого цвета. Сделан в Индии. Объём 100 г. Код 13985.

Предназначен тальк для того чтобы устранять влагу, и после душа им очень приятно пользоваться. Небольшое количество порошка посыпьте на влажную кожу, после разотрите ладонью, до полного исчезновения. После депиляции, успокаивает кожу, не вызывая зуд, покраснения и раздражения.

Но его можно не только на влажную кожу использовать, им, к примеру, можно натирать простыни, для свежего запаха. Можно посыпать обувь, для устранения запаха, можно использовать как сухой шампунь, как присыпку для раздраженных участков кожи, как дезодорант и тд. Ему можно найти кучу применений. На лето вообще не заменимая вещь!

Безусловно рекомендую!

Надеюсь мой отзыв был полезен и ответил на Ваши вопросы.

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга!

LeoleaOleaрекомендует
17.05.2014
у меня тоже такой был, закончился недавно Smile вообще в Орифлейм нравятся ароматизированные тальки. иногда их вместо дезиков использую, когда не очень жарко и не приходится сильно потеть) и для ног классная вещь! спасает от потливости)

вот правда запах мне этого талька тоже не особо понравился...) Smile а так хороший
18.05.2014
Вещица хороша! По-правде говоря, мне очень понравился и нравится запах) и еще их плюсы в том что они очень экономично расходуются))
18.05.2014
как сухой шампунь - это как?
18.05.2014
Обьясняю,если у Вас волосы жирные у корней, а времени совсем не хватает чтоб помыть голову, то можно небольшим количество порошка освежить корни) немного посыпав на ладони, мы пальцами как бы начинаем расчёсывать волосы. Тем самым тальк питает эту жирность, освежает голову и оставляет тонкий аромат Volare.
18.05.2014
у меня как раз такие волосы... спасибо, обязательно попробую, челку приходится мыть 2 раза в день сейчас
18.05.2014
Надеюсь Вам поможет, удачи !
Классный) Люблю его)
19.05.2014
У меня был такой, так и стоял без дела...
19.05.2014
Очень жаль что без дела! Я вот свой использую по назночению! Tongue
22.05.2014
У Ори очень качественный тальк
24.05.2014
не знала, что у талька столько предназначений))спасибо за советы) у меня дома один в один лежит такой же, теперь буду пользоваться)
24.05.2014
Надеюсь Вам помогут советы)))
17.08.2014
Ооо, помню покупала его лет 10 назад - такой роскошью казался. Спасибо за ностальгию Smile
17.08.2014
Ого, как давно))) Big smile