Среднее: 5 (1 голос)

Шарлотка аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 02:07
Достоинства: состав, способствует похудению
Недостатки: дороговато

Я всегда была уверена что от хлеба толстеют. Во всяком случае, на мне выпечка сказывается не лучшим образом. Я к сожалению не могу позволить себе такие вкусняшки. Но и есть одни овощи тоже нельзя, питание должно быть сбалансированным. Но я никак не могла понять как можно употреблять углеводы если от них толстеют?! Но оказывается углеводы углеводам рознь. Когда мне попался на глаза этот хлеб, я сначала даже не поверила в его чудо-способности, начала читать соответствующую литературу и убедилась что это может оказаться правдой! Радует также то, что пшеницу для этого хлебушка выращивают в экологически чистом месте, во всяком случае, так уверяет производитель. Наши предки ели именно такой хлеб, потому и были здоровы! В общем, купила я этот хлебушек и осталась очень довольна!

Во-первых: он очень быстро насыщает. Мне буханочки хватает на 2-3 дня. Но ем я конечно не только его, т.к. финансово он все-таки не так уж дёшево обходится. Да и тот же принцип сбалансированного питания нарушать не следует.

Во-вторых: он очень хорошо воздействует на кишечник. Да, не очень приятная тема, но для похудения немаловажная! Желудок стал очищаться чаще, думаю из-за того что в хлебе много клетчатки.

В-третьих: от него во всяком случае не толстеешь - это 100%. Во всяком случае я, ТТТ.

Лично мне этот хлебушек очень помогает. Поэтому, могу с чистой совестью его советовать. Но безусловно, если вы помимо этого хлеба будете есть пирожные, пить чай с сахаром и т.д. то чуда не ждите. Он очень хороший помощник в диете, но не волшебник)

Цена: ~ 60 рублей.

Шарлотка рекомендует Хлеб цельнозерновой ХЛЕБ ЗДОРОВЬЯ Тонус Пшеничный