MurIna аватар
Опубликовано 6 Май, 2014 - 18:56
Достоинства: вкусно и полезно, сытный
Недостатки: ароматизатор в составе, цена

С батончиком FITOFRUIT меня познакомила однокурсница, когда нас в университете собрали на дооолгую презентацию. Она длилась больше трех часов. Конечно, этого времени было достаточно, чтобы возникла острая потребность поесть Smile К счастью, у однокурсницы в сумочке завалялся этот чудо-батончик. Предложила его попробовать. Тогда я подумала, что он мне показался таким вкусным из-за голода, но, он действительно очень вкусный!

По заверению однокурсницы, она покупала этот батончик в магазине "Гроздь". Стоит он довольно много, как для небольшого лакомства - почти 40 рублей.

Состав очень хороший! Сомнительные ингредиенты можно увидеть лишь в самом конце списка, а значит их незначительная часть.

Производитель заботливо разделил батончик на две части. Как оказалось, он очень сытный и чтобы съесть половину, нужно постараться. Я его съедаю действительно в два подхода Smile

Моя однокурсница сравнивала их с батончиками мюсли. На самом деле, ничего общего между ними не увидела. Батончик Фитофрут и правда очень фруктовый, с привкусом сухофруктов. Сладкий, но не переслащенный. К тому же, он мягкий и легко кусается :)

P.S. Недавно я обнаружила наличие этого батончика в магазине Магнит и там его цена составляет 32 рубля Wink

MurIna рекомендует Фруктово-Ягодный батончик FITOFRUIT Лесные ягоды

Категория: Разные продукты
Брeнд: FITOFRUIT
Тип продукта: Фруктовый батончик
06.05.2014
ммм, а в магните в каком отделе он продается?
galar87, я нашла рядом со всякими козинаками и рахат-лукумами Smile
06.05.2014
видела его недавно в магните, теперь точно куплю на пробу Innocent
спасибо!буду искать там)
06.05.2014
katerina_yarosl..., не проходите мимо, попробуйте Smile
ммм, какая вкуснотень Shock
согласна, что вкусные, тоже беру их, но за цену 28 рублей...
oksana181197, это точно Laughing out loud
06.05.2014
Ольга Бахтина, ого! Это в сетевом магазине?
да, но я из города Йошкар-Ола
полезная вкуснятина Smile
КОКОСовая,истину глаголите Smile
07.05.2014
Это и правда, абсолютно другой продукт, точно не мюсли...но очень заманчивый для поробовать;)
Вкусный отзыв. Love
07.05.2014
palmero, я бы, наверное, никогда на него внимания и не обратила, если бы не попробовала Smile
Юль-чик, спасибоо Shy
Мммм... Вкуснятина!!!
Вкусная, еще какая Shy
30.07.2014
Интересный, вкусный на вид, надо бы поискать)
01.09.2014
А я вообще очень много сухофруктов ем) В день минимум 100-200 грамм. Так что такой батончик уплетаю меньше, чем за минуту Laughing out loud Какие там два подхода...
01.09.2014
Кстати говоря, извиняюсь за блондинистость, но вот эти белые бумажки и есть - вафельные облапки? Их что, надо есть? Shock
02.09.2014
SmoKK, да, это вафельки Smile
04.09.2014
Девочки, в наших Магнитах эти батончики в отделе с сахарозаменителями-диабетическими сладостями, в последнее время стали и на кассах появляться. Цена около 24 р. Няшка! Только Лесные ягоды мне не очень, вишня вкуснее.
  • Вкусный батончик может быть полезным! Где его купить? Состав!

28.06.2016
    GenshinaY аватар

Всем привет! Мы, девушки, всегда заботимся о своей фигуре и стараемся вести здоровый образ жизни, не так ли? Но иногда хочется чего-то вкусненького. Так вот в магните я увидела чудо батончик, который состоит из фруктов, ягод и орешков.

• Что-то новенькое (фото+состав)

10.01.2013
    Veresk77 аватар

Я, вообще-то, шоколад хороший люблю, но иногда покупала батончики с мюсли и фруктами типа Эго.Попался в другом городе такой Фитофрут - у нас не видела. Взяла 3 вида на пробу. Для снэка стоил он немилосердно - 42 рэ! И это при массе 55 г.

• Интересный батончик с неплохим составом + фото

27.05.2014
    puanta аватар

Увидела в нашем местном магазине «Магнит» такую вот интересную новиночку натуральный фруктово-ореховый батончик Fitofruit «Лесные ягоды», захотелось попробовать. Цена 29 рублей (вес 55 гр). Изготовитель Россия, Московская область. В упаковке находится батончик, разделённый на две части.

• Орехово-ягодное наслаждение.

20.03.2014
    Margaret Lenson аватар

В "Магните" на полках с разным вкусненьким искала что-то новое. Среди пастилы, дынного мармелада и зефира лежали батончики с названием "Fitofruit". Меня сразу заинтересовала надпись на обёртке-"Натуральный фруктово-ореховый батончик".Решила взглянуть на состав.