Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 08:12

Здравствуйте, дорогие девушки!

Не так давно я писала отзыв на увлажняющий крем для глаз от итальянской марки Guam, который поразил меня в приятном смысле. Сегодня же речь пойдет о маске для волос одноименного производителя Smile

Немного о моих волосах

1. Жирные у корней и сухие на кончиках
  2. Путаются после мытья - без бальзама не обойтись
  3. Окрашенные
  4. Склонные к сечению кончиков

Итак, что же это?

Маска для восстановления сухих секущихся волос

Видно, что моим волосам она просто необходима!

Упаковка - внешний вид флакона.

Достаточно стандартный тюбик из белого качественного пластика с плотной крышечкой объемом в 75 мл.

Надписи и информация от производителя.

Очень много всего понаписано, жалко только что я итальянского не знаю Sad

Для русскоязычных потребителей имеется специальная наклеечка на русском с необходимой информацией:

Состав.

Достоин, на мой взгляд, отдельного внимания. Его заклеили наклеечкой, указав на русском лишь активные компоненты, но я хитрая такая, все - таки отодрала её и показываю Вам полный состав:

Сравнила с наклеечкой - полезные компоненты состава (активные компоненты то бишь) указаны верно. Smile

Мои ощущения и полученный эффект

Что обещает нам производитель?

1. Увлажнение и питание ствола волоса
  2. Мягкие и эластичные волосы
  3. Легкое расчесывание
  4. Усиление и сохранение яркости волос
  5. Защиту от агрессивного воздействия окружающей среды

Как использовать этот продукт?

Нанести маску по всей длине волос с помощью расчески, оставить для воздействия на 2 - 3 минуты и тщательно смыть.

Я наносила небольшое количество с помощью расчески на всю длину, равномерно распределяла, оставляла на 10 минут и смывала.

Эффект

Обещания свои производитель сберег - очень неожиданно, что сразу все.

Эффект действительно чувствуется сразу. Волосы при нанесении маски мгновенно становятся гладкими и послушными - легко расчесываются даже после мытья волос без бальзама.

При смывании волосы очень мягкие - словно струящийся шелк. После сушки волос этот эффект сохраняется и держится на протяжении недели ( у меня так уж точно). Smile

По поводу секущихся кончиков - для волос с малым их количеством эта маска станет отличным подспорьем в качестве поддержания здоровых кончиков. Если секущихся кончиков много - маска будет хорошим "лекарством" для волос. Но после первого применения чудес не ждите - секущиеся кончики полностью не уйдут на 100% . Но со временем устойчивый результат будет. Smile

Мои волосы

НЕ самого лучшего состояния, но я активно над этим работаю. Smile После сушки немного пушатся, не судите строго - на фото это немного видно. Sad

Фото сделаны без вспышки и со вспышкой.

И волосы ближе:

Итог: Данная маска мне действительно очень понравилась - от неё я в полном восторге!

Оценка - твердая 5!

Смело могу рекомендовать!

Ода сайту Irecommend.ru

На этом у меня все!

Рада, что заглянули!

Земляникарекомендует
Ого!Обязательно попробую Smile
Кончики после стрижки очень быстро секутся,надеюсь поможет.
как раз то, что нужно)
Блеск замечательный ))
09.02.2015
На заметку и в закладки,спасибо)
Shpilly Willy попробуйте, маска действительного того стоит Smile
beautykasia уверена, Вам понравится Love
bright-diam спасибо, блеск и правда классный Wink
Nastia Andyk рада, что была Вам полезна Shy
Волосы очень красиво блестят Smile
10.02.2015
sashulyalyalya в жизни блеск еще лучше Smile
02.07.2015
75 мл маска?. вроде и побольше обьем есть- жаль дорогая такая где то 1600 примерно..Очень захотела после обзоров здесь- но цена!
02.07.2015
gjkbyrf200010, да, 75 мл. Есть и больше, но цена и выше соответственно. Марка Guam а принципе недешевая, но в моем городе данный продукт стоит 1500 рублей. Я думаю, можно поискать и более бюджетные аналоги, если очень хочется Smile