Среднее: 4 (всего голосов: 3)

ЛимонЛимоновна аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 14:33
Достоинства: аромат, легкая текстура, легкий тонирующий эффект, нет границ нанесения, нет эффекта маски
Недостатки: жирный блеск

Этот ВВ стал вторым,который я приобрела,ничего не зная о текстуре и о цвете продукта,т.к. он запечатан в слюду, а тестера на него не было.Первый был тоже ВВ,и тоже от Лореаль:

Собираясь в отпуск, передо мной встала дилемма, с одной стороны было нужно средство с защитой от солнышка, с другой - хотелось и выглядеть хорошо, чтобы тон кожи был ровный и красивый.Наткнулась в магазине случайно на Sublime Sun, почитала,повертела и пришла в восторг, вроде то,что нужно. До отпуска оставался еще месяц, так что можно было спокойно опробовать продукт и в городских условиях.

Вся упаковка была запечатана в слюду.
Вся упаковка была запечатана в слюду.
Внутри коробки еще одна коробка.
Внутри коробки еще одна коробка.

Покажу информацию о продукте.Она напечатана на коробке, на самом тюбике все на английском языке:

Состав.
Состав.
На тюбике все на английском.
На тюбике все на английском.

В действии оказался очень хорошим, текстура наподобии силиконовой, не знаю как объяснить,кто пользовался ВВ от Гарньер меня поймут.Распределяется хорошо,границ нанесения нет.Цвет не рыжий и не кирпичный, розового подтона нет, именно так и выглядит мое загорелое лицо.Нет эффекта маски,очень естественно смотрится.Полное ощущение, как будто я просто посетила солярий пару дней назад.Пример на руке, на самом деле колличество крема, наносимое на все лицо, меньше того,что на фото я нанесла на руку.

ВВ устроил меня полностью,в том,что защита SPF 30,я нисколько не сомневаюсь,в жару я загорала с ним, при этом мое лицо не то чтобы не обгорело, оно не загорело вообще,в отличии от тела и шеи,где я крем не наносила никакой.Теперь по утрам происходит "волшебство", я из белоснежки превращаюсь в загорелую девочку благодаря этому ВВ.

Поры мне не забивает, никаких неприятностей на лице не натворил.

Сам крем не делает кожу матовой,а ,наоборот, придает небольшое сияние.Хорошо ложится на дневные крема.В городских условиях показал себя на отлично.Я скажу больше,как тональник, он очень мне понравился.Скрывающая способность маленькая,это ж ВВ.Этим средством невозможно замазать прыщики или веснушки.Зато он очень хорошо выравнивает цвет лица.

Единственное,что не нравится - через 4-5 часов возникает жирный блеск,который легко убирается.На жаре иногда плывет.При себе лучше держать зеркало и не сильно увлекаться косметикой.

Объем 75 мл,это как 2 тональника(у стандартного тона объем 30 мл).

Цена около 600 руб.

ЛимонЛимоновна рекомендует Солнцезащитный крем для лица L'Oreal Sublime Sun BB Cream Безупречный загар

Солнцезащитный ВВ крем для лица L'Oreal Paris "Sublime Sun. Безупречный загар" со степенью защиты SPF 30 - это комплекс защищающих и ухаживающих компонентов в сочетании с едва уловимыми пигментами тонального крема, выравнивающими тон кожи и обеспечивающими идеально ровный загар. Подходит для зоны декольте.
1) Защищает от UVA/UVB лучей: система фильтров Mexoryl и комплекс витаминов и антиоксидантов защищают от негативного воздействия солнца на кожу, в том числе от солнечных ожогов, и предотвращает старение кожи, вызванное солнцем.
2) Питает: аргановое масло интенсивно питает кожу и не дает солнцу пересушивать ее.
3) Выравнивает тон кожи: идеальное покрытие с тонирующим эффектом для ровного тона.
4) Корректирует: скрывает неровности и несовершенства кожи.
5) Придает сияние: обогащен минеральными пигментами для мгновенного сияния кожи.
6) Безупречный загар: комплекс SkinElixir активирует меланин для золотистого сияющего загара.
Брэнд: L'Oreal
  • Gwen аватар

Gwen 21 Август, 2014 - 15:27
    Какое интересное средство. Спасибо за обзор, теперь буду о таком знать.......... Wink
  • PokerFace аватар

PokerFace 25 Апрель, 2016 - 15:22
    Да что ж такое, и тут спирт в составе Sad бедная моя кожа...