Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 15:46

И все же любая диета-это стресс! Постоянное следование "расписанию",постоянная закупка продуктов по списку. Конечно, если очень сильно верить в чудодественность диет,то можно строго следовать их рекомендациям. Но... Я тоже много раз худела для восстановления формы( и после лени и разных событий в жизни). Так вот,пришла к выводу, что надо прислушиваться к собственному организму и иметь просто запас простейших продуктов в холодильнике и на кухне. Иметь необходимый минимум. Ну и всегда держать под рукой ряженку). Питаться этим минимумом. Организм быстро привыкает. Все порции уменьшить в два раза. И тогда два раза в неделю можно свободно есть,что очень захочется . И шоколад и жирное и солено-копченое. Организм не шокирован,он знает,что вкусненькое все равно получит. Но вопрос,конечно, во времени: никаких десять дней! Только длительное постоянное худение на 500гр. в неделю. Да,это не экспресс метод.Но худеть надо именно так. А обозвать СВОЮ диету можно хоть весенней хоть какой. Все они основаны на минимизации продуктов и все. Всем удачи! Всё получится!))
Достоинства
  • полезная
МиланаКарекомендует
  • 08.05.2012
    Здравствуйте! В прошлом году столкнулась с проблемой лишнего веса. Как-то незаметно для себя с 57 располнела до 65, 5 кг. Впереди лето - нужно открывать фигуру, а её и нету Где-то вычитала про огуречную диету - на рацион только огурцы, из питья - зеленый чай и кефир. Не очень-то разнообразно.
  • 17.02.2012
    На этой диете я сидела год назад. За 1.5 недели я сбросила 6 кг. Через месяц я на нее села опять и сбросила еще 3 кг. Сейчас расскажу, что я кушала. На завтрак баночку обезжиренного творога, два крекера, ложку меда и пила чай или кофе без сахара.