Опубликовано 10 Июль, 2017 - 10:43

месяц или более
    3,29 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне так хотелось сделать на этой неделе обзор на классный купальник, бандажную юбку, лёгкие летние платьишки с Али, но эта погода....

Насмотревшись модных журналов и всяких видео мейкап-блогеров, решила под BB-крем взять сразу базу, так ведь правильно, так положено!

Заказала ее за 3,29 $, доставка меньше месяца. Запаковано было очень классно, фирменная коробка осталась целой и невредимой, хоть на подарок бери!

Понравилось, что на коробке указан срок годности, хороший плюс!Честно говоря, состава я не знаю, но по консистенции очень похоже на воск, благодаря чему расход очень экономичный. Аромат приятный, арбузный, цвет нежно-розовый. При нанесении кожа становится матовой, на лице не ощущается, аллергии не вызывает.Этой штуковиной я пользуюсь, ради разнообразия) Но считаю, что база эта подойдет для женщин с очень расширенными порами, а таким как я, людям с обычной кожей без расширенных пор она, в принципе, ни к чему!

Достоинства
  • + цена качество
  • приятный запах
Anastasia Euroрекомендует
06.09.2017
и мне база не сильно нужна, зачем лишнюю косметику на лицо намазывать без необходимости